adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Система рейтингов или РЕВОЛЮЦИЯ?!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Система рейтингов или РЕВОЛЮЦИЯ?!
Будм доделывать! Тратить время и силы.
20%
 20%  [ 2 ]
Нафиг ее ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ!!
80%
 80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Система рейтингов или РЕВОЛЮЦИЯ?! Ответить с цитатой

Товарищи сокланы, както система рейтингов проходит не так, как я планировал.
Проблеммы:
1. Постоянное отсутствие завхоза.
2. Отсутствие рвения у большинства сокланов, участвовать в рейтинговой системе.

Предлагаю РЕВОЛЮЦИЮ!
Манифест:
1. Сдавать все ресурсы, куски, рецепты и прочее в клан вар.
2. Сдавать всю деньгу, кроме денег на телепорты и соски.
3. Одевать от потребности члена клана.

Плюсы и минусы революции:
+ Сразу видно все богатство клана, капитал находиться в одном месте и не разрознен по игрокам. Отсюда видно, какие куски/ресурсы/рецепты востребованны, а какие нет.
За востребованными кусками/рецептами/ресурсами ходим всем кланом.
+ Одевание народа пройдет намного быстрее, всеобщими усилиями. Чем каждый будет работать только на себя.
+ Не нужен завхоз.

- Не ясно вложение отдельного члена клана.

Так же я обьявляю субботу и воскресенье днем РБ.
Каждые выходные онлайн должен быть максимальным!!! будем ходить кланом на РБ. Благо количество членов это позволяет. Если не будет хватать огневой мощи, будем вести добор на стороне. Пора уже одеваться и пробиваться в высшую лигу, а не быть посредственным кланом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема только в том, что нету завхоза никогда... это раз... думаю эту проблему можно решить... у тебя вроде несколько гномов?

Вторая проблема в том, что нужно уже давно ходить целенаправлено за кусками и рецептами, юзая при этом гномов-спойлеров.
Определяем что нам нужно... например куски на голубого волка.. собираем несколько человек и этому действу посвящаем день скажем.
все найденое за этот период полностью складываем в общак...
НО... поход этот должен снабжаться сосками из обшего кармана...
Понимаю, что для этого нужны деньги постоянно... так продайте хлам и еще у многих игроков есть вещи и рецы которые нужны не сильно.. эти вещи без сожаления можно в общак скидывать (или ответственному за продажу лицу), и на вырученные деньги и организовывать целенаправленные рейды...
Я ЗА первый вариант... не потому, что так проще... а потому, что в манифесте революции есть тот же основной краеугольный камень "одевать по потребности" .. Когда наступит потребность??? Кто это определяет???? Как распределять очередность???
в тоже время, полагая, что проголосовавшим я буду один (это я так всех подначиваю чтоб мнение свое высказывали).. все сказанное обобщу.

1Оставить все как есть.
2По причине длительного отсутствия завхоза необходимо выяснить эту причину.. и если это кидок - загнобить до смерти )))...
3В случае если завхоз не появится, назначить нового ответственного за сбор хлама
4Для этих целей нужно принять в клан игрока - гнома или использовать своего, определив расписание присутствия именно гнома, поскольку он должен не только сибирать и продавать вещички но и качаться тоже не забывать.
5Составить список предпочтительного собирания... типа что мы ищем всегда (например асофе, или куски на голубого волка)
6Тот шмот, что был сдан ранее (если только завхоз нас не кинул) превратить в Соски С ... за исключением вещей что нужны откровенно.
7Организовывать рейды на НУЖНЫХ мобов... активно привлекая меня, Отстани, Никиту, а также всех, кто перевалил за 55
8Чарам, не дожившим до 55.. в рейдах не учавствовать, за исключением лиц заинтерисованных и тем кому делать нечего ВДРУГ стало.
9Остальные собираются кучками и качаются по полной программе делая не меньше +2 лвл в день, чем они больше всего помогут клану и заработают уважение.
10 При использовании сосок из общака.. весь найденый дроп, а также деньги - сдаем в общак, за исключением денег - необходимых на телепорты и бутылки... то есть в идеале выходим на рейд с пустыми мешками и без денег ))))
11 Срочно нужен крафтер для изготовления сосок и будылей различного назначения... или крафт вдруг стал невыгодным??? Или он и был невыгодным? Почему мы отдаем деньги барыгам, когда мы можем покупать соски у клана? (имеется ввиду для нужд ежедневных.. не рейдов).. Бутылки тоже можно крафтить? Почему этого не делается?
ИМХО все вышеперечисленное касается только С сосок. лицам не имеющим С оружия не по возрасту а по недостатку средств предлагаю помогать.. при достижении 50.

итак вроде все... соски, бутылки делаем сами (по крайней мере на рейды), не даем наживаться на нас барыгам... рессурсы для изготовления бутылей (я не вкурсе что там.. соски вроде магазинны используют рессурсы?) обьявить ресами первой необходимости и сдавать всем.

ЗЫ... кстати рейды на РБ идея мне нравится очень... только не надо просто говорить - выходные - день РБ... может так?
находим 2-3 подходящих РБ (наслучай что мы опоздаем)... в теме про рейды пишем кто за РБ и когда планируется поход... очень жаль, что мало народу посещает форум.. поэтому... Мне кажется сообщение, которое выскакивает при входе в игру можно редактировать??? почему мы не используем эту уникальную возможность донести все до всех? Вопрос к Ари?????
Те люди, которы посещают форум сообща договариваемся о РБ..
за три дня до рейда вывешиваем обьявление в игру.. типа 30 марта в 18 часов вечера запланирован поход на РБ 53 лвл... просьба тем, кто подходит по уровню, но не может пойти - отписаться на форуме или в ПМ Аrikushikujika или MagikMax ... все затраты на поход - несет клан, всто что собирается за время рейда - принадлежит клану.

вот и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
а потом я посмотрел на опрос )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве начальной точки для рейдов с использованием кланских сосоки бутылей предлагаю свою заточку на S шмот.. по моим прикидкам она должна стоить не мало.. Поскольку Ари ты имеешь связь со врослыми.. предложи им ее...
Этого хватит на один рейд точно...

и если рейдом мы эти деньги\соски не отработаем - значит хреновый был организатор рейда. (подчеркиваю рейд не только на РБ а также и за нужными вещами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Otstani
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к своему стыду вообще мало понимаю, что нужно клану, а что нет. Хотелось бы зайти и посмотреть список ( примерный хотябы), что бы не мучиться ( зачем ч это продала, надо было сдать в кланвар)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
- Не ясно вложение отдельного члена клана.

Куски и ресурсы все тащить, потом уже разбираться
А насчет сданных денег можно отписываться на форуме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаха Макс! "помогать 50 неимеющим Ц пуху!" видна ваша помощь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doggy писал(а):
Ухаха Макс! "помогать 50 неимеющим Ц пуху!" видна ваша помощь!

А я что? Ты результаты голосования видел??? Выходит что у нас революция.. А значит мои предложения, в том числе и помошь в приобретении не поддержали... Ты такой не один.. не так давно Otstani отбрили с гораздо меньшей суммой... меньшей в 10 раз, (что вобще удивительно.. почему отбрили??????)... хотя.... у нас же революция.... А я, выходит,.... КОНТРА! Отстрел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых если революция то это не значит что надо на всех забить, во вторых просьбу отстани я не слышал, в третьих как ты думаешь много я денег делаю с такой пухой? Я даже и помочь то толком не смогу ничем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim
Почему сразу контра?
Цитата:
5Составить список предпочтительного собирания... типа что мы ищем всегда (например асофе, или куски на голубого волка)
7Организовывать рейды на НУЖНЫХ мобов... активно привлекая меня, Отстани, Никиту, а также всех, кто перевалил за 55
9Остальные собираются кучками и качаются по полной программе делая не меньше +2 лвл в день, чем они больше всего помогут клану и заработают уважение.
лицам не имеющим С оружия не по возрасту а по недостатку средств предлагаю помогать.. при достижении 50.

По этим пунктам ты получаешь мое покровительство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему тему уже можно закрыть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DPSNick
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim писал(а):

Вторая проблема в том, что нужно уже давно ходить целенаправлено за кусками и рецептами, юзая при этом гномов-спойлеров.
Определяем что нам нужно... например куски на голубого волка.. собираем несколько человек и этому действу посвящаем день скажем.
все найденое за этот период полностью складываем в общак...
НО... поход этот должен снабжаться сосками из обшего кармана...
Понимаю, что для этого нужны деньги постоянно... так продайте хлам и еще у многих игроков есть вещи и рецы которые нужны не сильно.. эти вещи без сожаления можно в общак скидывать (или ответственному за продажу лицу), и на вырученные деньги и организовывать целенаправленные рейды...

3В случае если завхоз не появится, назначить нового ответственного за сбор хлама
4Для этих целей нужно принять в клан игрока - гнома или использовать своего, определив расписание присутствия именно гнома, поскольку он должен не только сибирать и продавать вещички но и качаться тоже не забывать.
5Составить список предпочтительного собирания... типа что мы ищем всегда (например асофе, или куски на голубого волка)
9Остальные собираются кучками и качаются по полной программе делая не меньше +2 лвл в день, чем они больше всего помогут клану и заработают уважение.
11 Срочно нужен крафтер для изготовления сосок и будылей различного назначения... или крафт вдруг стал невыгодным??? Или он и был невыгодным? Почему мы отдаем деньги барыгам, когда мы можем покупать соски у клана? (имеется ввиду для нужд ежедневных.. не рейдов).. Бутылки тоже можно крафтить? Почему этого не делается?
ИМХО все вышеперечисленное касается только С сосок. лицам не имеющим С оружия не по возрасту а по недостатку средств предлагаю помогать.. при достижении 50.

итак вроде все... соски, бутылки делаем сами (по крайней мере на рейды), не даем наживаться на нас барыгам... рессурсы для изготовления бутылей (я не вкурсе что там.. соски вроде магазинны используют рессурсы?) обьявить ресами первой необходимости и сдавать всем.

ЗЫ... кстати рейды на РБ идея мне нравится очень... только не надо просто говорить - выходные - день РБ... может так?
находим 2-3 подходящих РБ (наслучай что мы опоздаем)... в теме про рейды пишем кто за РБ и когда планируется поход... очень жаль, что мало народу посещает форум.. поэтому... за три дня до рейда вывешиваем обьявление в игру.. типа 30 марта в 18 часов вечера запланирован поход на РБ 53 лвл... просьба тем, кто подходит по уровню, но не может пойти - отписаться на форуме или в ПМ Аrikushikujika или MagikMax ... все затраты на поход - несет клан, всто что собирается за время рейда - принадлежит клану.

вот и все...

По поводу целенаправленного похода за кусками ,рецами, и т.д.. Совершенно с етим согласен, но желательно сделать в игре заметки типа требуется в данный момент то-то и то-то. Достать можно там-то и там-то. Валится (споилится) с того-то и того-то.
По п.п. 3 и 4. Насколько я знаю у нас многие соклановцы играют в несколько окон, вот им и нужно отдавать вещи и рецы на продажу (книги тоже). Я бы сам с удовольствием но не позволяет мой калькулятор((
По п.5 уже упомянуто))
По п.9 Тут ваще проблема. Одному нравится качаться здесь другому тут третьему там(инциденты были). Начинаются разногласия. Еще что унас тут была за дребедень с помошью соклановцу Drive? Я наблюдал за вашими разговорами и просто выпал в осадок minus (сам н7е мог подключиться т.к был в бане ) Человек просит помощи , клан полчаса обсуждает помогать ему или нет, потом выдвигается предложение ,что парень может сделать все сам,и т.д.. В итоге все обижены на всех(как дети малые) Парень неизвестно кстати сделал профу или нет(ну во всяком случае мне ,т.к седня еще не заходил)
*** вы еще встретьтесь в реале и мордку друг другу начистите*** ))
По п.11 см. п.п. 3-4 и еще етот крафтер должен постоянно находиться в доступе!!
Насчет РБ очень интересно и по моему уже поднимался етот вопрос ,но нужно подогнатьь всех к одному примерно уровню, что у нас не делается Sorry
По поводу помощи тоже хорошо!! К примеру есть люди кот на очень могли бы помочь клану с РБ допутим а пухи нет(( Догги хотя бы взять (бегает с пукалкои какоито)и другие (я кстати тоже Taunt )
Короче я вроде все сказал krutoy
Надеюсь что что-то будет у нас меняться Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не имею право голосовать =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы