adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С "Домашнего интернета" на другой тариф
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 19-54    Заголовок сообщения: С "Домашнего интернета" на другой тариф Ответить с цитатой

30 апреля 2012 г. заканчивается акция "Удвой скорость своего интернета", по которой я подключился к РТК в феврале 2012-го переехав в новый дом.
269р. за 16Mb в секунду конечно хорошо, но пора и о будущем подумать. Сегодня (4.04) пришел в Бердский офис РТК и попросил перевести меня с 1 мая на пакетный тарифный план Пара3 (IP-TV на компьютер с интернетом Меркурий+). Получил отказ, дескать подключение на данный тариф производилось только до нового года. По телефону 061 меня уверяют, в обратном: тарифный план действует - подключайся пожалуйста. На сайте РТК Сибирь тарифный план также в числе действующих.
Так кто прав? Бердский офис РТК, повторно кинувший меня с подключением на данный тариф (первый раз еще в феврале обращался - отказали, и я подключил ДИ по акции), либо сайт РТК вместе со своим 061?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-12 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менеджер Бердского офиса не прав , путает кислое с соленым. до нового года была акция по сниженным тарифам.
уже разборки наводила с разными областными цт .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно ещё и то, что информацию о невозможности подключения мне подтвердила также и руководитель подразделения по работе с физ. лицами Ап стену друже!. Причем сделала это, уже сегодня 5 апреля, видимо после всех разборок с областными цт.
Я ей тоже пытался объяснить, что акция и тарифный план суть понятия разные. Вот только, я не уверен, что эти проблемы там вообще кого-то волнуют. Всё-таки за два месяца можно было разобраться, что такое тариф и что такое акция. Но этого никто не сделал, не уверен, что и теперь сделают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все будет хорошо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На будущее, тут актуальный прейскурант , 10 раздел все пакеты в одном флаконе Smile
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-04-12 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решилась dance oop Позвонили, сказали: приезжай, подключайся.
Видимо, я первый буду в Бердске из тех кто на "Пару" смог подключиться после Нового года. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-12 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n
зато сейчас масть и пойдет Yes

кстати при подключении телевидения с приставкой , приставка на год в аренду бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-04-12 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе про приставку. Но в Бердске кабельное телевидение ИМХО предпочтительней. Там нет КХЛ и только ради него я IP-TV на компьютер и хочу подключить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-12 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как мне нравится эта контора, под названием РТК! Ну просто слов нет!!!
24 апреля подал я завление на смену тарифа на "Пара 3". Ну всё, говорят, с 1 мая переведём, проблем нет.
Наступило 1-е мая, и что я вижу? В ИСПА тариф не изменился, IP-TV не работает! Класс!!!
Ребята, скажите честно, вы такую неповоротливую корову, по имени РиТКа, создали чтобы абонентам жизнь портить, или просто, чтобы руководству деньги было удобней воровать? Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nsk.wstream.ru/client/ не открывается. Почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там практически ничего не открывается.
Сайт потерял свое значение.
В связи с объединением WS как торговой марки не будет, будет исключительно домашний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
там практически ничего не открывается.
Сайт потерял свое значение.
В связи с объединением WS как торговой марки не будет, будет исключительно домашний.

Прикольно. И как теперь узнать свой тариф? Я на этом сайте ещё в начале апреля переключился с тарифа Нептун+ на Марс+ в связи с отпуском буду очень редко в интернете и быстрый и дорогой мне не нужен пока. (Переключение должно было произойти 1 мая). Проверил скорость спидтестом-похоже никакого переключения не произошло. Вопрос относится и к Lorika_hi.

// вход всегда был и есть на http://service.sibnet.ru/

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redmoder писал(а):
// вход всегда был и есть на http://service.sibnet.ru/

спасибо! спасибо! спасибо!
Просто раньше туда же заходил через http://nsk.wstream.ru/client/
Вопрос снимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n писал(а):
Нет, ну как мне нравится эта контора, под названием РТК! Ну просто слов нет!!!
24 апреля подал я завление на смену тарифа на "Пара 3". Ну всё, говорят, с 1 мая переведём, проблем нет.
Наступило 1-е мая, и что я вижу? В ИСПА тариф не изменился, IP-TV не работает! Класс!!!
Ребята, скажите честно, вы такую неповоротливую корову, по имени РиТКа, создали чтобы абонентам жизнь портить, или просто, чтобы руководству деньги было удобней воровать? Очень злой!


Может сначала спросить, а потом уже кричать?
Чтоб перевести Вас на новый пакет надо привести все услуги в соответствие с пакетом. По услугам, входящим в пакеты, перевод тарифного плана возможен с 1 числа. Далее все услуги объединят в пакет. Это сделают в начале месяца, но данный тариф - выбранный пакет будет действовать с 1 числа как и обещали.
1 мая вообще то не рабочий день.
Далее идет закрытие периода. После закрытия периода (в процессе закрытия работы связанные с изменениями запрещены) услуги объединят в пакет, который будет действовать с 1 числа.
Теперь вопрос.

Кого Вы обвиняете в воровстве? И на каком основании? Конкретно кто и что у Вас украл за время пользования услугами РТК?

К сведению.
Если по каким то причинам произошел сбой и не объеденили в пакет , то даже в этом случае делают перерасчет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началась рабочая неделя, начались и движения со стороны РТК.
Пока, вот что можно увидеть в ИСПА:

То есть переключили меня на Марс+. Прикольно. Shocked
Вообще-то, тариф "Пара 3" подразумевает переход на Меркурий+.
Подожду. Может к вечеру, что-нибудь изменится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k2n писал(а):
То есть переключили меня на Марс+. Прикольно.
Вообще-то, тариф "Пара 3" подразумевает переход на Меркурий+.
Подожду. Может к вечеру, что-нибудь изменится.

Бывает. Вон тут спутники вместо Марса в Тихий океан летают. За миллиарды баксов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):

Теперь вопрос.

Кого Вы обвиняете в воровстве? И на каком основании? Конкретно кто и что у Вас украл за время пользования услугами РТК?


Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите, что я не обвиняю, а задаю вопрос.
Просто, в нашей стране когда создают какую-то очередную "мегакорпорацию", это подразумевает ухудшение управляемости (а практика это доказывает), и нехилый такой роспил бюджетных денег. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда домашний интернет придёт в Чулым?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сведению.
РТК не бюджетная организация, это коммерческая организация, работающая с прибылью. Причем имеет статус открытое акционерное общество и начисляющая дивиденты по акциям.
Вся информация в обязательном порядке выкладывается в открытом доступе .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k2n
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-12 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и Газпром тоже ОАО. Контрольный пакет не у государства часом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы