adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
блокировка связи с другими IP адресами
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ
Автор Сообщение
mishadvor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 10-55    Заголовок сообщения: блокировка связи с другими IP адресами Ответить с цитатой

Проблемка заключается в следующем: выход в интернет есть, открываются любые сайты. У меня на ПК стоит одна прога, которой нужно связаться с базой данных на другом ПК(имеется стат.адрес), так вот при подключении к базе данных на другом ПК, выдается ошибка "Ошибка подключения к базе данных! Host "host-xx-xxx-xxx-xx.pppoe.omsknet.ru is blocked because of many connection errors; unblock with "mysqladmin flush-hosts". Хотя до этого все прекрасно работало, а дня три-четыре назад появилась вот эта ошибка, и я не могу понять в чем дело. Подскажите в чем проблемка и как ее устранить. Заранее благодарен.

// и причём тут какая-то блокировка связи? тебя mysql на том компе банит за множественные попытки подключения, вот с ним и разбирайся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vitya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-12 : 05-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫФИЛИАЛЫ РОСТЕЛЕКОМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы