adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Побег из тюрьмы / Prison Break
На страницу 1 2 3 ... 67 68 69
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 03-39    Заголовок сообщения: Побег из тюрьмы / Prison Break Ответить с цитатой

Цитата:
Сериал: Побег из тюрьмы / Prison Break

Год выхода: 2005
Жанр: драма

Режиссер: Paul Scheuring
В ролях: Dominic Purcell, Wentworth Miller, Robin Tunney, Peter Stormare, Amaury Nolasco, Marshall Allman, Wade Williams, Paul Adelstein, Robert Knepper, Sarah Wayne Callies

Официальный сайт: http://www.fox.com/prisonbreak/

Аннотация:
Жил да был весьма успешный парень Майкл Скофилд. В один прекрасный момент он сорвал со стен своего кабинета развешенные там вырезки из газет о каком-то преступлении с упоминанием брата вице-президента, собрал вещички из своего уютного кабинета и отправился грабить банк. Выпустив две пули в воздух, он благополучно сдал оружие полиции, отказался от квалифицированной защиты и сел в тюрьму строгого режима на пять лет за вооруженное ограбление.
По ходу пьесы оказалось, что именно в этой тюрьме сидит его брат - Линкин, осужденный за убийство того самого брата вице-президента по высшей мере, то бишь его ждет смертная казнь, хотя он до сих пор утверждает, что на курок не нажимал. Майкл тут же начинает заводить нужные и не нужные знакомства - во-первых, с сокамерником Сукре, затем с местным боссом афроамериканцев и местным представителем мафии, с дамочкой-врачом, которой он по ходу спасает жизнь, с весьма неприятным типом, который является эдакими собирательным образом всего плохо в тюрьме, и с легендарным вором Д.Б. Купером. Все эти ребята стали составной частью его грандиозного плана - побега из этой самой тюрьмы.




Prison Break 2 EN.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  42.65 KB
 Просмотрено:  538 раз(а)

Prison Break 2 EN.jpg


Prison Break 1 EN.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  51.19 KB
 Просмотрено:  567 раз(а)

Prison Break 1 EN.jpg

Последний раз редактировалось: Big Digger (Вт 28-11-06 : 01-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-10-06 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врятли тут кто то ответит.. надо у них на форуме спрашивать.. или у нас но в разеделе 1nsk.ru

Может перенести?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то уже выкладывал 8 серию второго сезона и на этом остановился...
а уже вышла девятая и 7.11 премьера десятой. есть у кого №9???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC_JokeR
заливаю 9 эпизод.
через полтора часика будет
с 1 по 8 эпизод уже в папkе <PrisonBreak-2S>
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hozeev, спасибо заранее)
как говорится, не Лостом единым...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как узнать, востребован ли сериал ПОБЕГ изТюрьмы? что то похожее на статистику скачивания?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hozeev
можешь быть уверен - востребован
только не пойму нафиг его было удалять с 1нск... я туда заливал полный 1-ый сезон, и несколько серий 2-го.. кто-то после меня 2-3 серии продолжения заливал, а потом бац
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
На 1nsk автоочистка, как только 90% объема заполняется. То, что залито пораньше, первым попадает под раздачу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
не знал, спасибо за инфу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
Залей ПЛЗ 6,20,21,22 серии первого сезона, а то кода я на балванку скидывал они каряво записались!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather
поставил в загрузку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я все смотрел смотрел, вот было уже хотел наконец скачать - а фиг Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
чего фиг? нету 1 сезона, или не качается 2 сезон???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodFather
забирай на nsk.in
prison.break.s01e06.rus.dvdrip.lostfilm.tv.avi
prison.break.s01e20.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e21.rus.dvdrip.lostfilm.avi
prison.break.s01e22.rus.dvdrip.lostfilm.avi

Richard Ferlow
в принципе, могу постепенно выложить.. если power не против будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
чего делать будем с 10 серией? где брать? я к сожалению свой лимит на месяц выкачал на работе еще 2 ноября.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не знаю что там есть и пробиться не могу чтобы посмотреть. Но,я так понял, что там сейчас вообще непонятно что.
Я вообще еще не смотрел, но, видел в метро, что от создателей лоста, поэтому решил качнуть. Домой дошел и почитал форум - вот теперь обламываюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hozeev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
проще всего взять двд в прокат, там на недельку хватит смотреть, чем качать весь сериал с нуля. Но!!! советую качнуть 9 серий 2 сезона, но не СМОТРЕТЬ!!!!! Но реально засасывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
Пасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hozeev писал(а):
чего делать будем с 10 серией? где брать? я к сожалению свой лимит на месяц выкачал на работе еще 2 ноября.

фиг его знает че делать Very Happy я волну пытаюсь качать, а скорость галимая - торренты старые без сидов висят Cry
дарквова пообещал перераздачу 1-го после раздачи 2-го, но пока тихо все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
пробиться не могу чтобы посмотреть

поставь нормальный фтп клиент Very Happy или настрой свой
рекомендую FlashFXP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 67 68 69
Страница 1 из 69

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы