adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Большое затухание на линии
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Maxon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-12 : 20-51    Заголовок сообщения: Большое затухание на линии Ответить с цитатой

С осени начались постоянные разрывы, бывает дисконектов нет неделями, но после опять появляются в течении дня - двух.

Не раз звонил в тех.поддержку. Отправляли мастера. Первый раз он приехал, посмотрел, сказал дома все нормально. Потом примерно через недели две опять начались дисконекты, отправили опять мастера, на этот раз я настоял чтобы проверил коробку от которой идет кабель к моему дому, он отзвонился сказал, что подтянул контакты и почистил их. Но ситуация не поменялась.
Последний раз звонил по 062, посоветовали сбросить настройки на дефолт и создать новое автоматическое подклчение. После этого интернет стал стабильно работать, или совпадение или реально помогло. Но вот сегодня опять стал часто падать интернет.
Посмотрел линию в модеме, затухание 45-49, оператор из техподдержки сказал что много, и оформил опять заявку на мастера, но блин, они у меня уже столько раз были и все безрезультатно...

Дак вот хочется узнать и в какую сторону копать насчет этого затухания, дома ли у меня это или все таки от меня ничего не звисит и это у них проблемы?

П.С. Скруток нет, сплитер проверял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы