adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Режет скорость в п2п (Dir300, WiFi-N, 54 vs 150мбит)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ
Автор Сообщение
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 20-45    Заголовок сообщения: Режет скорость в п2п (Dir300, WiFi-N, 54 vs 150мбит) Ответить с цитатой

Вообщем установил себе вай фай вот такой роутер dir-300 nru b5!
И в флайлинке теперь скорость упала в 2-3 раза качала в среднем 7-10 мб в сек,а щяс 2-4,изза чего это,в интернете поискал у всех роутер поддерживает 150Мбит в сек у меня же 54,это гдето выставлять нада или как?Помагите плиз!

// мож у тебя wifi в ноутбуке N не поддерживает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай http://goo.gl/7WXe9
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефига непонял)
мб у кого есть такой же роутер и он мне подскажет как быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOLF писал(а):
нефига непонял)

Ладно Smile
1. Отключаешь шифрование.
2. Подбираешь самый незагруженый канал на роутере программой http://www.metageek.net/products/inssider/
3. Выставляешь в роутере выбраный канал
4. Смотришь скорость на которой устройства смогли "договориться"
5. Делишь результат примерно на 20
6. Это масимальная скорость по wi-fi для твоих девайсов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как отключить шифрование и что это такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADOLF писал(а):
как отключить шифрование и что это такое?

Понятно... Короче, если до 3-5Мбайт/с разгоняется, то всё нормально Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ADOLF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-12 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как мне настроить роутер чтобы скорость была в п2п нормальная?у меня он кажется в 54 мб в сек раздает,а мне надо 150 чтобы было как я понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы