adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Webstream Statistics Monitor
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Webstream Statistics Monitor Ответить с цитатой

Webstream Statistics Monitor - альтернативное приложение для просмотра статистики вебстрим.
Написана в связи с тем, что мне не нравится wsstat от borpas. Вы тоже можете попробовать, возможно и вам понравится больше.
На данный момент функционал схож с wsstat, однако идеология представления данных немного другая (как у kwstat), что позволяет производить разные манипуляции, например, скрывать ненужные колонки, делать сортировки по нужной колонке и тд.
Интерфейс на английском языке, т.к. мне так удобней, однако при желании можно будет добавить локализацию.

Для работы требуется microsoft .net framework 2.0

Домашняя страница (скачивание, скриншоты, история изменений)
http://www.sinor.ru/~webstreamstatsmon/

update, version 1.5.0.14
http://www.sinor.ru/~webstreamstatsmon/changelog.txt
Последний раз редактировалось: perf (Пн 30-04-07 : 18-32), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perf писал(а):
можно будет добавить локализацию.

даже не можно а нужно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sealber
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась эта программа Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот чем реже смотрю на свой счет, тем более доволен Smile
ибо не люблю расстраиваться Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доступна новая версия, см. первое сообщение топика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 11-04-07 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_, золотые слова. Простите, тоже оффтоп.

В программе, конечно, локализация нужна, для большинства, however russian is native, я ведь прав, ain't I?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
В программе, конечно, локализация нужна

согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доступна версия 1.5.0.14

[-] Исправлена критическая ошибка при выборе месяца/года в окне просмотра статистики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nek0r
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть похожая программа но толька для линукса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
perf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть!
http://kwstat.adslclub.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 1-07-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался на нее натравить Multilizer 2007 Enterprise
Не берет...впрочем у меня ниче локализировать не получилось с ее помощью...я бы сослался на то, что не умею, однако ошибки то вряд ли должны тогда появляться на втором нажатии
Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы