adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оплата интернета через МТС
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 18-36    Заголовок сообщения: Оплата интернета через МТС Ответить с цитатой

У МТС появилась услуга - оплата некоторых услуг сторонних компаний со счета абонента в МТС.
Который день бьюсь с переводом денег чтобы оплатить счет Сибирьтелекома, ввожу номер своего счета счета, сумму перевода и … МТС сообщает, что Сибирьтелеком не принял перевод. Несколько раз говорил с девочками в Сибирьтелекоме, сидящими в службе по 078, они ничем помочь не смогли, сказали только, что дело наверно в МТС. МТС отвечает, что они всё делают нормально. Таким образом - круг замкнулся! Куда идти, куда податься?! Помогите! Прошу Вас!!! Ап стену друже!

// там скорее всего использует тот же платёжный шлюз что и у Webmoney, он не работает уже два года
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне объяснили можно оплатить услуги только наличкой или платить с карты ( можно сделать виртуальную карту ) . Даже с вебманей на прямую нельзя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
можно сделать виртуальную карту

Где - в МТС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// писал(а):
там скорее всего использует тот же платёжный шлюз что и у Webmoney,

в оферте там упоминается банк москвы.

Natol
Ограничения прочитали?
Другие платежи проходят?

А мусье тонкий извращенец, пополнить счет мобильного (возможно в терминале с комиссией) плюс заплатить десятку МТСу за "формирование распоряжения" и плюс еще возможно комиссию банку.

Рулит пластиковая карта, моментально и без комиссии.
Есть сейчас почти у каждого.
Не все карты правда поддерживают платежи онлайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
А мусье тонкий извращенец

Увы, к сожалению это не так! Ищи выше Просто я работаю удаленно с некоторыми клиентами и им удобно переводить мне деньги на счет в МТС. А вот как потом их оттуда выцепить - вот в чем проблема! Вот я какой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС мне сказалО вообще что доставленная смс через 15 часов - совершенно нормально!!! Я им грю так я за 15 часов пешком дойду 15 км и сам скажу, на хе* мне тогда сотовый....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-03-12 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natol писал(а):
PILOT писал(а):
А мусье тонкий извращенец

Увы, к сожалению это не так! Ищи выше Просто я работаю удаленно с некоторыми клиентами и им удобно переводить мне деньги на счет в МТС. А вот как потом их оттуда выцепить - вот в чем проблема! Вот я какой!

Через киви кошелек - но это 1,8% комиссии +10 рублей за проведение платежа со счета МТС(для оплаты интернета ростелекома)
И посмотри не подпадаешь под ограничения на мтс
Цитата:
Ограничения при оплате с использованием средств со счета мобильного телефона
максимальная сумма одного платежа – не более 14 999 руб.; для поставщиков услуг МТС, Билайн, Yota и Мегафон – 1000 рублей;
количество платежей в сутки – 5;
максимальная сумма платежей в сутки – 30 000 руб.;
максимальная сумма платежей в месяц - 40 000 руб.;
остаток на лицевом счете (неснижаемый остаток) собственных средств – не менее 10 руб.;
ограничение по незавершенным операциям (в течение 15 мин Вы не можете сделать новый платеж, если предыдущий не обработан);
ваш абонентский договор с МТС должен быть оформлен на физическое лицо;
на Вашем лицевом счете отсутствует запрет для использования сервиса;
невозможно использовать средства, начисленные по рекламным акциям, скидки, на услуги связи, предоставленные МТС, скидку на первоначальный объем услуг, предоставляемую при заключении договора (покупке комплекта), и т.п.
При обслуживании на кредитном методе расчетов, в т.ч. с подключенными услугами "На полном доверии" или "Кредит", оплата услуг за счет предоставлении лимита не доступна.
На тарифном плане «Супер Ноль» действующем с 11.05.2011г. данная услуга не предоставляется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-03-12 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
И посмотри не подпадаешь под ограничения на мтс

Под ограничения не попадаю, смотрел и раньше. МТС проводит перевод и якобы не принимает Сибирьтелеком!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-12 : 08-31    Заголовок сообщения: Re: Оплата интернета через МТС Ответить с цитатой

Natol писал(а):
Куда идти, куда податься?
Сам платил с этого интерфейса. Тоже разбирался. Ап стену друже!
Там два варианта выбора "Ростелеком" - с разбивкой по регионам и без (какой правильный - уже не помню Smile ).
Вы пытаетесь зайти в те ворота, где кроме 10р МТС не берётся комиссии банка - там они дают отлуп.
В другом разделе всё работает, но сверх платежа берётся комиссия банка. После заявки приходит СМС для подтверждения платежа, если не ответить, то СМС, что вышло время на подтверждение.
Если Интернет-помощник еле шевелится (бывет такое в МТС), то я бы подождал, пока он не начнёт работать нормально, иначе могут быть накладки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-03-12 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555, спасибо! Попробую по подсказанной тобой методике - может быть что-то и получится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы