adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу разобраться
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ
Автор Сообщение
Кэп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 21-19    Заголовок сообщения: Не могу разобраться Ответить с цитатой

Какой айпи нид прописать чтоб зайти в меню модема NTE-RG-1402F/G?

// 192.168.0.1 имя/пас user
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кэп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кэп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еше можно узнать, какой айпи и маску под сети надо прописать? а то все автоматом стоит?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavik10086
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справочник юзай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кэп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavik10086 писал(а):
справочник юзай

Юзал я справочник не нашел.. если ты нашел скинь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic43795?start=1240#869354
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кэп
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
topic43795?start=1240#869354


Нее.. мне не этот надо, надо который прописывается в Центре управления сетями и общим доступом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь темой, помогите разобраться. Час назад поменяли Адсл на Джпон перешол. Флайлинк нивкакую не пренимает настройки, или я что-то упускаю из виду. См. Скрин. Но поиск и скачка неработает....
И если перезагрузить модем не важно каким способом (кнопку или в модеме резет) то настройки Nat слетают.

// сними галку "Работать в пассивном режиме если активный недоступен", потом в Вид - Избранные хабы сходи в свойства каждого и ткни "По-умолчанию"

В том-то и дело, я нашол такой ответ, похожой проблемы. Сделал. Непомогло.
Вот решил еще раз написать.

Может оборудование чудит? Ведь в посте где настройка показана, там пишться капсом обязательно перезагрузите. Вот повторюсь если делаю резет, Nat пропадает.



1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  233.36 KB
 Просмотрено:  435 раз(а)

1.JPG


.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  150.1 KB
 Просмотрено:  418 раз(а)

.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARSENAL писал(а):
Вот повторюсь если делаю резет, Nat пропадает.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Спасибо тебе)) я даже не подумал что требует именно того нажатия)) Смешная ситуация)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо, бывает. Обычно мануалы начинаем читать уже после того как всё переломаем нахрен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
+++
дак самое смешное нитак понял про Ребут устройства... вот и возня началась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы