adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Webstream, Отключили бонусы?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 12-55    Заголовок сообщения: Webstream, Отключили бонусы? Ответить с цитатой

Второй день замечаю отсутстве бонусов (ранее они давали 3 мегабита), а так же скорость скачки никогда не достигает честного мегабайта(800-900килобайт), а ведь у меня венера, тоесть 8 мегабит.......
Может кто знает, что происходит с Ростелекомом?
Последний раз редактировалось: RudraEvil (Пн 27-02-12 : 13-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не происходит, так оно всегда было Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к счастью нет, 11-12 мегабит днём было честно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RudraEvil
Открою страшную тайну.
На самом деле на Венере нет бонусов.
Как нет и ограничений канала. Сколько вытянет, все Ваши. У меня есть абоненты у которых около 20 Мбит/с .
Даже у тех, у кого ниже тар план, то с 0 до 12ч так же ограничения снимаются.
Поэтому надо смотреть или на линию или на сторону абонента.
Забавное наблюдение за выходные (это уже у меня). Обновилась опера, скорость повысилась .
Может совпало, но замеры сделаны были до и после.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
Можно тогда попросить вас сделать более глубокий анализ ситуации, почему СпидТест (http://www.adslclub.ru/new/webstream/price) ранее всё время показывал днём примерно 11 Мбит, после 0ч примерно 14 Мбит, а сейчас уже втрой день стабильно 8 Мбит, как на внутрисеть так и на внешку. К тому же реальная скорость ещё ниже, торрент 950 килобайт выжимает максимум. Думаю такое интересное ограничение именно в 8 Мбит наврятли из за стороны абонента или плохой линии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профиль на модеме посмотри на всякий случай Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тариф 12 мегабит, а ночью 100. Выдают честно, не жалуюсь. А как правило скорость всегда чуть ниже заявленной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
у меня тариф 12 мегабит, а ночью 100. Выдают честно, не жалуюсь. А как правило скорость всегда чуть ниже заявленной

Прямо таки 100, а не 98? Тут речь идет о АДСЛ технологии ,там несколько другие плюшки и скорости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
RudraEvil
Открою страшную тайну.
На самом деле на Венере нет бонусов.
Как нет и ограничений канала. Сколько вытянет, все Ваши. У меня есть абоненты у которых около 20 Мбит/с .
Даже у тех, у кого ниже тар план, то с 0 до 12ч так же ограничения снимаются.
Поэтому надо смотреть или на линию или на сторону абонента.
Забавное наблюдение за выходные (это уже у меня). Обновилась опера, скорость повысилась .
Может совпало, но замеры сделаны были до и после.


блин 11 днем 11 ночью что делать как получить 20 . куда звонить что говорить . хочу 20 . тариф венера .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Профиль на модеме посмотри на всякий случай Cool


зухель старенький чего там посмотреть и что это даст . если профаил стоит 12 . при чем тут модем ? . блин чего-то я не знаю . научите . может настрою модем и будет 20 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
сильно зависит от качества линии и количества абонентом "по-соседству" . только тп видит, потянет ли большую скорость ваше оборудование.

сейчас многие перешли с дсл и встречаемся с тем, что дсл-абоненты и на пон переходить отказываются, т к все очень устраивает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RudraEvil
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Профиль на модеме посмотри на всякий случай Cool

Downstream Line Rate 9469 я незнаю это профиль? незнаю что там было написано когда давило 14 Мбит.Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
alexs22222
сильно зависит от качества линии и количества абонентом "по-соседству" . только тп видит, потянет ли большую скорость ваше оборудование.

сейчас многие перешли с дсл и встречаемся с тем, что дсл-абоненты и на пон переходить отказываются, т к все очень устраивает


Я бы с удовольствием на "ПОН" перешёл,да только нет его у нас в доме(хотя и живу не в новобухалово).Наверно когда дом подключат к GPON(в доме проведено куча провайдеров всяких мастей и со сладкими тарифами но не охото с бывшего Сибирьтелекома уходить) я уже на пенсию выйду тогда мне и не нужен он будет уже. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 08-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООООООООООО! Вот на пенсии оно еще нужнее.
У нас дедуля 76 лет , без инета, скайпа, одноклассников и прочего жить не может.
Самая действенная угроза - отключу интернет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
slavoklll писал(а):
у меня тариф 12 мегабит, а ночью 100. Выдают честно, не жалуюсь. А как правило скорость всегда чуть ниже заявленной

Прямо таки 100, а не 98? Тут речь идет о АДСЛ технологии ,там несколько другие плюшки и скорости

И на АДСЛе выдавали честно, если им как следует вынести мозг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll
да и выносить не надо =)
надеюсь все уже заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
ОООООООООООООООО! Вот на пенсии оно еще нужнее.
У нас дедуля 76 лет , без инета, скайпа, одноклассников и прочего жить не может.
Самая действенная угроза - отключу интернет .


Хы..ну пенсионеры разные бывают...кому то подавай :пиво ,сауну ,девочек ну и интернет на бешенной скорости.а кто то уже задумывается о "вечном" (бесплатном интернете) Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peplove
это был как раз последний вариант Very Happy
пока не понял что это такое.
подсадили насильственно, зато теперь у него есть любимая игрушка, а дома тихо и спокойно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Peplove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Peplove
это был как раз последний вариант Very Happy
пока не понял что это такое.
подсадили насильственно, зато теперь у него есть любимая игрушка, а дома тихо и спокойно


Аналогично,посадил соседку за комп мною собранный для неё теперь её из одноклассников нивытащишь. Very Happy Да вопрос по GPON можно..планируете ли подключать дома по Блюхера конкретно 65 дом..жду не дождусь уже..ниахото никкому идти меня "Ухо" устраивает хотя на Дсле бывают такие "Качели" со скоростью. Уже охото устаканится как бэ.Не думаю что если я подам заявку через вас то из-за одного меня будут дом подключать...остаётся ждать только...хотя есть и альтернативы но они меня своими "плюшками"не манят.Если только уже в край дело тогда придётся переключаться....скоростей Дсла уже не хватает.(Для моих нужд)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-02-12 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
alexs22222
сильно зависит от качества линии и количества абонентом "по-соседству" . только тп видит, потянет ли большую скорость ваше оборудование.

сейчас многие перешли с дсл и встречаемся с тем, что дсл-абоненты и на пон переходить отказываются, т к все очень устраивает


оборудование . это что такое . модем или сетевая карта . думаю что у модема вроде пропускная 100мегабит а у сетевой аж 1000 . линия отличная только скорость больше чем 11 не дают . и звонил и ругался . даже было дело говорят линия плохая тот кабель который от колодца до дома (частный сектор тел линии 7 лет ) и ведь исхитрился говорю бросил воздушку блин проверяют ну вот щас хорошо . но я не чего не кидал все как было так и было . после этого я как отвязался на девушке (пусть извинит меня ) но теперь скорость стабтльные 11. так что лохотрон он и есть лохотрон . когото просто жаба давит . и не причем тут оборудование и линии . и пинг нормальный и так далее . так что давайте не будем про скоростя .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы