adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Huawei HG8245
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 08-10    Заголовок сообщения: Huawei HG8245 Ответить с цитатой

Привет всем. у меня есть к вам вопрос: я создал wifi точку и подключился через ноут всё работает хорошо, а вот компьютер основной подключил через шнур так вот он автоматом выходит в инет а хотелось бы сделать как на д-линке через PPPoE запрашивающее имя и пароль. возможно ли это сделать? Харанее спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JeryKo
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dumbass[oMg]
Получается ты PPPoE прописал в роутяхе чтобы выходить с ноута?

По логике вещей роутер авторизуется в по сему протоколу далее раздает в свою подсеть.. независимо от того по вафле или по проводу.

Мне кажется что если перенести авторизацию на комп то тогда проблематишно будет раздавать через вафлю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в настройках всё серое...ничего выбрать нельзя уже всё облазил(((
ЗЫ это ауто никак не поменять там вообще ничего не поменять хотя должно меняться...



Безымянный.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  117.63 KB
 Просмотрено:  1655 раз(а)

Безымянный.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 27-02-12 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подскажите как убрать это Auto?
DSL-2500U - D-Link у меня есть маршрутизатор может как то через него там как раз на HG8245 есть 2 выхода телефонных кабеля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MHoroJIuKuu
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-12 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ты заходишь в настройки модема под гостевым аккаунтом, потому и не можешь ничто там поменять.
Скорее всего отвечать на твой вопрос и не будут, интернет работает да и ладно. А то еще настройки поменяешь коряво-> интернет пропадет->будешь звонить в тех. поддержку. Вообщем морока для них лишняя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-12 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsl через ип-телефон - это мощно lol
Вы, видимо, не из Новосибирска) настройки каки-то больно мудрёные там, и, судя по tr069, вы под колпаком техподдержки, и они всё сами настраивают. так что может быть стоит связаться с ними, и попросить настроить? И вообще, обычно люди как раз-таки стремятся к тому чтоб всё работало автоматически, подключалось само и без лишних кликов...
и да, вероятно что у вас не получится одновременно поднимать сессию с компа и иметь инет на буке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-12 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я из сыктывкара) а акк через который захожу стандарт root:admin . а я не могу просто сервер выставить в инет(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
posterman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-12 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так надо просто порты пробросить, а не огород городить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-12 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так если бы объяснил кто((( просто в инете информации на него вообще нету....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dumbass[oMg]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-12 : 04-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я втыкаю флэшку и пытаюсь сохранить настройки, а при нажатии на кнопку сохранения. просто перезагружается страница и ничего не сохраняется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы