adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен кабель!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://engine54.narod.ru/mb/mb/luckystar/Ls5MVP3512.html - вот такая, наверное.
В офисе одном...меня не спросили...взяли вот такой миникопьютер полной комплект 800 мегагерц выкинули на свалку Sad(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_lucky_star/5mvp3-v4plus.jpg

Вот это она была, все расположение слотов и прочих прибамбасов точно такое же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если она, то там кажется USB есть. 8ми, 10контактные разъемы - типа массива такого - 2 на 4 ре контакта или 2 на 5ть на плате разъемы.
В нее подключается USB планка, и покупается флэшка. Вот самое оно.
Единственное что, скорость конечно будет так себе - ибо там USB 1.1,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а так вообще на ней два разъема питания - AT и ATX, и рядом с ними беленький FDD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_lucky_star/5mvp3-v4plus.jpg - тут справа от питания ФДД.
Вот..может такая ?
Там виндовс стоит - посмотреть надо в свойствах системы(если в биосе не отрубили) - USB...на крайняк купить планку.


Этот слот FDD по размерам такой же как и IDE1 и IDE2. а у меня такого кабеля нет, чтобы с одной стороны подходил к FDD, а сдругой, например, к винчестеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду пробовать с кабелем, пихать его в FDD. Может залезет Smile
Покупать планку и флешку - мне это не надо, да и другу тоже.
Что-нибудь придумаю........ может быть.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три разъема IDE вряд ли может быть....может ошибся ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот разъем около питания подписан как FD1, но мне кажется, что он по размеру одинаковый с теми двумя.
Я вроде считал до ключа. По 8 игл насчитал. Черт его знает.
Сейчас комп не у меня дома, так что еще раз проверить визуально сейчас не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
подписан как FD1, но мне кажется, что он по размеру одинаковый с теми двумя
Даже по картинке видно, что этот разъём меньше IDE-шных. Это обыкновенный разъём для флопика. Бери обычный кабель для флопика и не грей голову.Последний раз редактировалось: Panter (Вт 27-03-07 : 09-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кабель-то у меня есть, осталось запихать так, чтобы все совпало. Попробую еще. Завтра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter
+1 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы