adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бой Виталий Кличко - Дерек Чисора
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 05-51    Заголовок сообщения: Бой Виталий Кличко - Дерек Чисора Ответить с цитатой

Очень сильно задержали начало поединка. Практически только в полшестого всё началось. Очень понравилась невозмутимость Кличко, когда он получил пощёчину от Чисоры и особенно потом, когда он набрав в рот воды выплюнул её в лицо Кличко. Закончился 6 раунд. Пока всё тихо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 06-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой, конечно, не самый яркий, но Виталий Кличко победил. Поздравляем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После выходок Чисоры очень хотелось бы его видеть на полу ринга.Жаль что этого не случилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Судя по твоим постам ты только в 5 утра узнал, что Кличко победил...? Я смотрел бой ещё часов в 21-22... по телеканалу "Россия 2"... Зачем было ночи ждать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Судя по твоим постам ты только в 5 утра узнал, что Кличко победил...? Я смотрел бой ещё часов в 21-22... по телеканалу "Россия 2"... Зачем было ночи ждать?

Это шутка юмора, да? Бой задержали на 3 часа и он начался только около 5:30 утра. А всё это время показывали старые бои Кличко, где он, естественно, выигрывал. А прямой репортаж начался по каналу Россия 2 в 2:50 ночи. Ты , наверное, в машине времени сидел? Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Сейчас посмотрел фото Чесоры))) Получается - да... я смотрел бой Кличко не с Чесорой, то видео, которое я видел - Кличко бился с лысым американцем, не знавшим до этого поражений - выиграл в 10 раунде (американец сдался)..., после боя он плакал... вопрос - с кем же бой я тогда смотрел?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Тебе ещё раз повторить? Какой повтор - в районе 21-22.00 я смотрел бой Кличко - Чесора (если он с ним дважды не бился и в 10 раунде TKO не одерживал победу) значит я смотрел нормальную трансляцию! При чём тут машина времени? - что за бред с ТВ_программой и т.д. Я тебе говорю реальные факты (какие 5 утра?!)

Ладно, ладно не шуми. Ошибся -прошу прощения. Я проснулся сегодня в пол шестого утра и смотрел бой с самого начала. Видимо сбило с толку то, что на экране горела надпись "Прямая трансляция" и программа "Телесемь" сбила с толку. Посмотрел теле программу с ЭГ-всё правильно. Smile. Но от этой моей ошибки победа Кличко не стала менее значимой. agree
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
nethello
Сейчас посмотрел фото Чесоры))) Получается - да... я смотрел бой Кличко не с Чесорой, то видео, которое я видел - Кличко бился с лысым американцем, не знавшим до этого поражений - выиграл в 10 раунде (американец сдался)..., после боя он плакал... вопрос - с кем же бой я тогда смотрел?)))

Снова ничего не понимаю. Во загадка!!? (см. мой предыдущий пост со скрином телепрограммы).
Объяснение вижу одно-матч неоднократно переносили. Сейчас скачаю архив телепередачи за это время с ЭГ и поставлю все точки над i.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Мне уже самому интересно))) Я смотрел бой Кличко с лысым толстым (не "жирным") американцем... Американец до этого боя не знал поражений, это было его 1 поражением. Проиграл в 10 раунде, сдался, после боя американец плакал... Кто это был? - Я смотрел бой с Чесорой или нет? - уже сам не уверен)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представляю что качать. Даже на ЭГ 2 варианта телепрограммы. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Проиграл в 10 раунде,

Я отсмотрел 12 раундов и Кличко победил чисто по очкам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Тогда с кем бой смотрел я?))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
nethello
Тогда с кем бой смотрел я?))))

Мож это? -
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-02-12 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не-не))) Говорю же, Льюиса-то грех не знать) то, что смотрел я - лысый американец был (сзади партак на всю спину - крылья) с избытком жира...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-12 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаренгейт писал(а):
Не-не-не))) Говорю же, Льюиса-то грех не знать) то, что смотрел я - лысый американец был (сзади партак на всю спину - крылья) с избытком жира...

А мож это-фото не нашёл. Правда было это 10 лет назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-12 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не Ларри Дональд, но завтра посмотрю - отпишусь, чей же бой я смотрел)) Самое обидное, что я думал, что это и есть бой с Чисорой((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-12 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я все-таки скачаю субботу 20:50 Россия 2-посмотрю что там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-12 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Нашёл я тот бой))) это было:
Виталий Кличко vs Крис Арреола
26 сентября 2009 Крис Арреола Джон Шорле Стэйплс Центр, Лос-Анджелес, Калифорния, США 12 Победа RTD10

А я думал, что смотрю чемпионский актуальный бой(( Обидно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-02-12 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry
Бывает. Но в общем немного потерял-бой был не особенно зрелищный. я верю у Кличко будут ещё бои и поинтереснее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-02-12 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сейчас по россии2 идёт повтор. начался 7 раунд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы