adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
а как трафик идет, когда я в mail agent нахожусь?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
Isterikaa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 14-54    Заголовок сообщения: а как трафик идет, когда я в mail agent нахожусь? Ответить с цитатой

а как трафик идет, когда я в mail agent нахожусь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это ж не сервис СТК, следовательно через внешку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sla_Dom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копейки идут, но через внешку. Малообъёмные запросы к серверу mail.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я отправляю файл через агент другому вебстримовцу, то как тарифицируеца???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян Вроде бы через внешку. У аськи есть такая штука как "прямые соединения между пользователями", вот с ней файлы по 1 копейке передаются. Смотри, если у агента так же, то по копейке, а если нет - то по 2 рубля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересылыл файл через агент, stream sentinel показывал что одна копейка!
хотя хз Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы