adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
РАБОТАЕТ!!!!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 14-32    Заголовок сообщения: РАБОТАЕТ!!!!!!! Ответить с цитатой

Возможно, что-то у меня не так?И прошу не обижаться если кого-нибудь обрадую названием темы, а потом разочарую.

Только вот у меня в понедельник все нормально гамается.Подключаюсь к серверу.Вроде бы в списке зон пишет что ресурс бесплатный(StreamSentinel).

Теперь прошу помощи? Нигде на форуме я сообщения не увидел что все стало попрежнему, что теперь?*???:бесплатно ли теперь играть в линейку ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To fagot26 :
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5725
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Lineage II вернулся, только вот что-то народу там маловато, либо день сейчас, либо не все знают??? dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
Не у всех доступ появился, мне вчера ночью так сказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fagot26
"либо день". вчера вечером под 1200 было, а толку? пока опять кто-то не так подумает или, что-то не так скажет? смысл качать чара, если не уверен в завтрашнем дне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alec
почитал я топик по ссылке Buratino,и мне кажется что играть в
се-таки стоит.Ведь они договорились между собой, мне кажется и в других случайных разногласиях договорится тоже можно.
А если думать так "уверен в завтрашнем дне или нет" то вообще не вижу смысла играть во что-то продолжительное, :а может завтра Узбекские хаккеры взломают всю сеть ВС и ЕГ, понакакают везьде, и все смерть всем серверам. Я к тому - что уверенности не было и до этого момента.(покрайней мере у меня и как раз насчет игровых серверов, т.к. мне кто-то рассказывал про похожий прецендент)Только сейчас вопрос времени, раньше я не был но 100% уверен что с ВС ничего не случится за текущийй месяц, теперь я не уверен что можно будет бесплатно использовать ресурсы ЭГ хотя бы эту неделю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fagot26
хех, и ты мне будешь грить про уверенность в завтрашнем дне? если СТК собирается открыть свой контент-сервис, то думаю они не будут шибко заинтересованы в поддержании связи с НТК. а если КОНТРАКТ был уже единожды нарушен, что грозит повесткой в суд обеим сторонам, то тут действительно стоит подумать о целесобразности использования ресурсов НТК в расчете на продолжительный период времени. после закрытия доступа к lineage.cn.ru весь форум орал, что отключится от СТК, а после востановления доступа, все дружно засунули языки и пошли играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fagot26
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alec
Вот и именно, что все на форуме кричали:"Отключусь от ВС", а сейчас все тихо и спокойно. Так же со своим собственным контент-сервисом, откуда информация, как я понял кто-то на каком-то форуме сказал:" что было бы круто если бы на вс был свой контент, потом кто-то ответил: да, свой контент , свои серверы. Во первых много "бы", и волной это раскатилось-разлетлось по форумам, и теперь все ждут свое собственное. Где официальные обращения к пользователям ресурсов сети, и главное сроки?????? . когда обещали сделать, когда я lineage.cn.ru 10 персов до 70 уровня успею прокачать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fagot26
думаю стоит почитать
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5715
p.s. там про "бы". про сроки ничего не сказано.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fagot26
Цитата:
:"Отключусь от ВС", а сейчас все тихо и спокойно

Отключиться хотели из-за чего? Правильно, из-за того, что отключили ЛА2. А сейчас ЛА вернули, потому волнения закончились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Отключиться хотели из-за чего? Правильно, из-за того, что отключили ЛА2. А сейчас ЛА вернули, потому волнения закончились.

именно, а что будет когда опять пропадет ЛА2? оно самое, нюни и сопли по всему форуму, даже не по 1му.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. кто провайдера выбирает по линейке, а кто ради Е1 и подключает абонентигов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, теперь придётся заного качать Lineage 2 . Знал бы не удалял бы Cry . Кстати за сколько времени можно скачать c Lineage.cn.ru Линягу? Может кто посоветует какую програмку для закачки ( хотя я юзаю Downald Master ) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows XP вот тебе программа закачки. я флэшгет ющаю . а так главное чаосв в 7=8 утра поставить на закачку и свалить в школу\институт\работу. кстати позно ты спохватился) я б помер без линяги за неделю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы