adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Прощай ЛА2 здраствуй WoW
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Прощай ЛА2 здраствуй WoW Ответить с цитатой

Предлогаю всем удалить ЛА2 и прошлые темы удалите где люди ноют без неё. Игра веть согласитесь гавно просто была веть не так? в неё играть было просто невозможно в неё играли не из-за того что типа игра интересная,а из-за того что время просто надо было на что то убивать.

А вот кто хоть минуту играл в WoW поймёт о чём я говорю что эта игра в 1000000000000000000000000000000раз интересние чем ЛА2 бросайте на этот ЛА2 зачем он вам нужен? Забудте о чарах которые вы там на серваке оставили чё от них толку вообще продайте их тем кто там в ЦН сидит Cool Всё забудте об этой игре!!! а чаров как я уже сказал не желейте продайте Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо серв ВоВа... Который неизвестно будет или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Иди ты в баню!!!!
Лично я играл и в ВоВ и в Ла2. Сам знаешь что я для себя выбрал.
З.Ы. Хорошо, что я тебя в клан не взял. Хотя теперь это уже не важно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma


И что именно ты собрался делать вот мне интересно?


Будеш бесплатно играть в WoW или же будеш платить за ЛА2?


И кстате ты выбрал ЛА2 случаем не потому что WoW был платным а ЛА2 нет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
Цитата:
И что именно ты собрался делать вот мне интересно?

Сейчас бьюсь за создание оффа, халявного для ВС.
http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=5708&start=0
Цитата:
Будеш бесплатно играть в WoW или же будеш платить за ЛА2?

Буду играть в ВоВ. А что делать? Из двух зол выбирают меньшее.
Цитата:
И кстате ты выбрал ЛА2 случаем не потому что WoW был платным а ЛА2 нет?

Нет, когда я играл в обе эти игры, у меня небыло адсл вообще.
Я и за ЛА2 платил и за ВоВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic6256?sid=f578c15bb1854e8d1942f0ef2efdd03a
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удалить ЛА2 и прошлые темы удалите где люди ноют без неё.

это показатель "зависимости" людей , как наркоманы блин....
меня даже пугает такое иногда....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, немного есть. Блин я бросил ла2 ровно за неделю до отключения. Провидение вмешалось наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros писал(а):
Предлогаю всем удалить ЛА2 и прошлые темы удалите где люди ноют без неё. Игра веть согласитесь гавно просто была веть не так? в неё играть было просто невозможно в неё играли не из-за того что типа игра интересная,а из-за того что время просто надо было на что то убивать.



А вот кто хоть минуту играл в WoW поймёт о чём я говорю что эта игра в 1000000000000000000000000000000раз интересние чем ЛА2 бросайте на этот ЛА2 зачем он вам нужен? Забудте о чарах которые вы там на серваке оставили чё от них толку вообще продайте их тем кто там в ЦН сидит Всё забудте об этой игре!!! а чаров как я уже сказал не желейте продайте
minus Я играл в ВоВ, он намного хуже LA2! minus
ЛЮДИ НЕ БРОСАЙТЕ LA2 И НАДЕЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО ДОСТУП К НЕЙ СНОВА ОТКРОЮТ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар выпей айду. 10 лет ей богу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы