adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кабельное телевидение, хак каналов, это возможно?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 11-44    Заголовок сообщения: Кабельное телевидение, хак каналов, это возможно? Ответить с цитатой

В общем есть кабельное от СитиХоумНет. Подключен архивный тариф, каналов 20-25 за 60 рублей.
Можно ли как то нахимичить с проводами что бы включились ВСЕ каналы? Там же я догадываюсь просто где то блок стоит, физически. Они показывают но с помехами и в ЧБ...

Как выглядит коробка в прикрепленной фотке.



03022012185.jpg
 Описание:  Коробка
 Размер файла:  395.64 KB
 Просмотрено:  292 раз(а)

03022012185.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит полосовой фильтр, не пропускающий всё что выше 350мгц

можно заменить фильтр на разветвитель, но кабельщики за это могут оторвать голову...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
можно заменить фильтр на разветвитель, но кабельщики за это могут оторвать голову...

Ну дык эта... 1. А это не я, хз какой негодяй это сделал! 2. А я вам сам сейчас повреждения нанесу ))))
Сильно догадываюсь, что прошаренные люди так от соседа и смотрят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели так ТВ у друга , где то с месяца 2-3, пока монтажники не пришли подключать соседей..)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
можно заменить фильтр на разветвитель

Что за разветвитель?) Где взять как выглядит?)

У меня еще вот такая штучка есть, только я не знаю для чего она вообще нужна) Знаю только что каким то боком к кабельному относится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на картинке твоей, слева, не он?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
Смотрели так ТВ у друга , где то с месяца 2-3, пока монтажники не пришли подключать соседей..)))

После ухода монтажников продолжили? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
на картинке твоей, слева, не он?

Не, такого там нет. Мой кабель верхний левый кстати.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ektomorf писал(а):
У меня еще вот такая штучка есть, только я не знаю для чего она вообще нужна)

вот её то и надо убрать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ektomorf
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
вот её то и надо убрать

Не, в ящике ее нет, она у меня просто так есть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
дали на пивас им)
продолжить не рискнули...))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто теоретически можно расщепить вон тот черненький кабель и уже к нему подключиться но блин если найдут что и куда штрафы не маленькие будут

Когда тов лихие 90 делали обмотки вокруг этих черных кабелей (просто обыкновенные медные обмотки) и уже через обыкновенный антенный кабель смотрели все каналы которые хочется, как сейчас такое не в курсе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кабельное...от дом ру. не я подключал, предыдущий съемщик. уже год как отключились и никто не платит...каналы до сих пор работают))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс совсем злой стал, так что не стоит. А оф это копейки стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У меня кабельное...от дом ру. не я подключал, предыдущий съемщик. уже год как отключились и никто не платит...каналы до сих пор работают))

У меня похожая ситуация, подключили "ТВ Сити" 18 каналов года 4 назад, через год подключили соседей и у нас стало 60 каналов Shocked Платим за 18 уже 3 года, а смотрим 60 Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
У меня кабельное...от дом ру. не я подключал, предыдущий съемщик. уже год как отключились и никто не платит...каналы до сих пор работают))

Дум.ру падкая контора, они могут годами ни чего не говоритиь а потом счет выкатят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-02-12 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan
ну это не моя проблема уже.
да и телек мне не нужен если честно, только место занимает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SergFL2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-03-12 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так и знал,что найдётся гадкий чел,все секреты всему миру раскажет. Ну раз это уже не секрет: короче делаете так-платите подключаетесь,через год не платите-отключаетесь. С разрывом договора. Приходит техник отключает кабель. Он уходит. Подключаетесь ручками... Wink Сморите 60 каналов всю жизнь бесплатно. Штрафов не будет,нет у них правовой основы под это.
Кста,в первый год 60 каналов не надо оплачивать..,достаточно за 20 заплатить...,все 60 и так видно,если антену не на вход ТВ подключать,а ... А вот это уже моё ноухаю,не скажу как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xtsy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-12 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergFL2
они подают в суд и ты платишь штраф за самовольное подключение, правовая основа есть, товарищ платил им штраф 1200 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-12 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подключено кабельное от мтс (сити) сначала я платил деньги, потом перешел на дом ру, потом отрубил все кабельные и воткнул провод обратно к мтс(сити) провод от такой коробки шел ко мне в перегородку, и там я собственно подключал обратно. никто от коробки такойне отключал, не проверял. А если придут - ихние проблемы надо было приходить и отключать. Smile п.с пользуюсь так уже почти год.

xtsy писал(а):
SergFL2
они подают в суд и ты платишь штраф за самовольное подключение, правовая основа есть, товарищ платил им штраф 1200 р.


Одно дело подключить не заключая ни разу договоров - тогда да штраф 100%
Другое дело если ты подключился платил деньги, а потом расторг договор и пользуешься дальше - штраф платить не обяжут даже через суд (если плохо будете отстаивать свою позицию, то конечно будете штраф платить). Они никак не докажут, что приходили и отключали тебя.

А вообще, если уж так жалко 200р или сколько оно там стоит кабельное и не хотите самовольно подключатся дабы потом штраф не платить, можно договорится с соседом у которого кабельное, и подключится к нему. и будет каждый половину платить например...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы