adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите настроить модем TP-link td 8616 [Омск]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 18-01    Заголовок сообщения: Помогите настроить модем TP-link td 8616 [Омск] Ответить с цитатой

Не знаю куда писать но модем у меня TP-link td 8616 помогите его настроить для webstream и для Омской (новосибирской области) . Ну и вообще его настроить. Почему то скорость отдачи больше чем прием , у меня так было на прошлом модеме я его настроил и норм.
Вот так выглядит вэб интерфейс:

// ну и нафига ты новый модем купил? тебе сто раз говорили что ЛИНИЯ ПЛОХАЯ, никакой модем не поможет. у тебя затухание чудовищное 47дб это ж ппц
// линк это линк, его нельзя настроить. он или есть или нет, а уж какой есть настройками не изменить


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что что сделаю!!!! Я и без вас знаю что плохая линия! Я живу не в городе и другого позволить не могу! Приезжай и настраивай , делай или что вы там умете!!! За***и уже указывать я что тупой не звонил ни кому? Ни просил настраивать , не меняли линию?! Меня все устраивает и скорость и все!

// ok. прямой ответ на вопрос: изменить скорость настройками нельзя, подобных настроек в модеме нет. в любом

// для доступа в интернет необходимо настроить один из PVC на VPI=0 VCI=35, выбрать режим PPPoE, ввести логин и пароль в соответствующие поля, сохранить настройки и перезагрузить модем

// телефон службы поддержки TP-Link 8 (800) 250-55-60
// телефон службы поддержки Ростелеком 062


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHMEJI писал(а):
Приезжай и настраивай , делай или что вы там умете!!! За***и уже указывать


Тут тебе никто, ничем не обязан. Так что свои психи можете высказывать по номеру: 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет таких настроек как вы кинули мне. У меня все гораздо меньше. И нельзя включить PPPoE , только Bridged.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SHMEJI
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставил Annex A , вместо Annex A/L , инэт работает лучше. Может выставить другой Annex ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы