adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СЕРВЕРА CS от WS =)
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
FM|Sashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стим лажа реклама бесит! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 рубля за включения стима.
Шаман тема еще не закрыта, экономический вопрос еще долго будет беспокоить многих.
Ведь мало того что ты отдал 300р, так ты еще платишь за обновления стима и т.д. но есть плюс и есть минус, плюс вы играете на хорошем сервере с добрыми и отзывчивыми людьми(тока Тссс Taunt ).
Минус
из за загружености FTP лагает в последнее время, но думаю скоро прекратиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FM|Sashka писал(а):
стим лажа реклама бесит! offtop

это где ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
2 рубля за включения стима.
Шаман тема еще не закрыта, экономический вопрос еще долго будет беспокоить многих.
Ведь мало того что ты отдал 300р, так ты еще платишь за обновления стима и т.д. но есть плюс и есть минус, плюс вы играете на хорошем сервере с добрыми и отзывчивыми людьми(тока Тссс Taunt ).
Минус
из за загружености FTP лагает в последнее время, но думаю скоро прекратиться.


какие 2 рубля ?
там если и килобайт 50 есть, то это копейки

платиш за обновления не ВЫ, плачу я и выкладываю на ФТП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pastic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):

На лицензии будут играть те, кто действительно любит игру. А на пиратке те, кому нужно просто "популять".


Объясните, в чем разница. Мне вот, просто ломы идти искать лицензию. Денег не жалко Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pastic писал(а):
Объясните, в чем разница.

объяснить невозможно, нужно самому попробовать и тогда поймеш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-03-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pastic писал(а):
Sw1tcheR писал(а):

На лицензии будут играть те, кто действительно любит игру. А на пиратке те, кому нужно просто "популять".


Объясните, в чем разница. Мне вот, просто ломы идти искать лицензию. Денег не жалко Smile

отсутствие читеров, возможность заходить на любые сервера, нету глюков и проблемы с поиском апдейтов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знает кто интернет магазин где можно купить пин(или че там надо чтобы играть на этих серверах) и где взять клиент?)
п.с у меня 2 компьютера(через 1 модем подключены) и если захочу с друзьями поиграть то придется 2 лицензии брать? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
Знает кто интернет магазин где можно купить пин(или че там надо чтобы играть на этих серверах) и где взять клиент?)
п.с у меня 2 компьютера(через 1 модем подключены) и если захочу с друзьями поиграть то придется 2 лицензии брать? Embarassed


Да Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 07-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
клиент - http://steampowered.com/
ключ - http://ozon.ru/

если играть с обеих компьютерах одновременно, то 2 ключа нужно, соответственно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
клиент - http://steampowered.com/

Ну насколько я понимаю, можно скинуть копию лиценз. диска КСа, а введет он просто пин, купленный на озон.ру
Или так нельзя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
ricost
спасибо)
именно так я и хочу)
может кто выложить лицензионный клиент?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
LLIaMaH
ricost
спасибо)
именно так я и хочу)
может кто выложить лицензионный клиент?)

Не надо благодарностей, я просто делаю свою работу (с)
Ну я сейчас тогда сделаю копию диска и залью на фтп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost
ок. а чет я еще в теме читал что там надо что то обновлять... там античит систему чтоли надо обновлять? её вроде Шаман выкладывает на фтп обновленную? на адслклаб выложешь образ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
ricost
ок. а чет я еще в теме читал что там надо что то обновлять... там античит систему чтоли надо обновлять? её вроде Шаман выкладывает на фтп обновленную? на адслклаб выложешь образ?

Заливаю в:
ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/!FOR_UPLOAD/
Как залью - качайте...
Причина этому:
Нелоступность временно фтп adslclub.ru (может только у меня? Cry )
А обновление Steam:
ftp://ftp.1nsk.ru/archive/Games/SteamApps/
но там от 17.03.07.
А сегодня ночью еще в районе метра (может больше, там не написано было) обновился Steam...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на озоне ненашел ни чего похожего((
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=296165&searchstr=Counter%20Strike&agent=0 посмотрите пожалуйста. вот такое не пойдет?)
ricost
хех... у меня тоже адсл клаб не работает(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
не пойдет?)

Насчет качества он-лайн магазинов у меня скептическое мнение...
А так:
Да. Я заливаю именно "Антология Counter-Strike 1" Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost
надеюсь подойдет)
а из папки SteamApps все выкачивать или можно только counter-strike.7z ? или что там нужно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю. У меня там ненужные валяются(не знаю зачем)
Ну скачай, не ошибешься:
Код:
counter-strike.gcf
platform.gcf
winui.gcf

Wink

-------------

Все. Закачено на 1nsk.ru. Точная папка на фтп - выше ^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
Ну не знаю. У меня там ненужные валяются(не знаю зачем)
Ну скачай, не ошибешься:
Код:
counter-strike.gcf
platform.gcf
winui.gcf

Wink

-------------

Все. Закачено на 1nsk.ru. Точная папка на фтп - выше ^



удалено нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы