adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А стоит так просто здаваться ?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо забить на л2.... иначе никак(((( к сожелению или к счастью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Галина
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко сказать трудно сделать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забить легче, чем мутить непонятные варианты..через левых людей....
как грится - Утро вечера мудреннее....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk
во во надо спать идти Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина
А что есть знакомый подрубленый и к Новотелкому и к ВебСтриму ?
Если нет то и знать ,как всё это работает необезательно.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, играйте во внешнем инете..она трафа жрет на копейки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Ага на копейки(( А если ставить ресурсы продавать в гиране? Или шмот какой? Так 500-600 раблов в месяц пустяки!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma, по твоему 500-600 это много за месяц?Выходит всего 20 рублей в день.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mel-Rokk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ НЕТ НЕТ и ЕЩЕ раз нет....я играл на серваке через обычный траф...старался особо не появлятся в Гиране и других жрущих местах и всеравно..в месяц выходило стабильно 3000-3500 р. Это очень дорого... такая цена не соотсецтвует полученному удавольствию от игры...ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mel-Rokk, это наверное круглые сутки надо играть, чтоб на такую сумму намотало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
А могеш клиент Официалки пропачиный максимум или патчи к нему на ФтП куданить залить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=61941

Вот тут выкладывали не плохие патчи,главное не мешать их сильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне не эти патчи нужны. У меня есть акаунт н аОфициалке вот думаю продлить в связи на данноый момент развергнутой Ж*пы с Эг лайнеджом.. А там за то время пока неиграл патчей вышло поди на 2 гигобайта.Неочень то охота скачивать за денюжку. А тут вроде как Даймон играет .Вот думаю поделется может через ФтП или П2П...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lineage...
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 03-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
Цитата:
Парни, играйте во внешнем инете..она трафа жрет на копейки

Вопрос не в цене, - первоначально и первый раз многие начали игру именно на цновском серваке, - там куча знакомых, прокачанные персонажи, друзья и просто необъятное море потраченного времени, налаженные связи, знакомые КЛ - и всё это идёт коту под хвост.
Начинать сначала?
На этом серваке все из одного города\области - как-то люди добрее что ли + 1 сентября был вайп, и условия для старта были равны, как раз доступ к серверу получили вебстримщики - всё было более менее ровно.
А сейчас придёшь на офф, мало того, что платить деньги за аккаунт, качать патчи + траффик за цену внешнего инета, - так ещё кому ты там нужен будешь?
Уж в ТелеранРиод тебя не возьмут точно No
А меня в НВО звали, да я не захотел...
Вот ведь лажа вышла какая с сервером..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 04-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбам мне в личку обьяснить, как настроить прокси..расказываю всё что знаю...
Ну грубо говоря работает это так.:
Правда сам в этом неочень разбераюся... Embarassed
..но приходилося делать пару раз так....
1.Вася у которого подключён ВС и НТК устанавливает прокси сервер.
2.Петя который хочет через него играть устанавливает прокси клиент.
3.Петя залазет в какойто SYSTEM/*.ini файло и правит ИП и Порт с ЭГ-шного на ИП Васи и койнибудь свободный порт к примеру 28567 (правда я ненашол где там ИП и как его изменить ,но я думаю эта проблема решимая через HEX редактор)
4.Вася в свою очередь в настройках сервера прокси делает перенапровления по порту УДП /ТСП выброного Петей на сервер и порт ЭГ-ла2.
5.Клиент Ла 2 Пети долбится к Васи и его прокси сервак перенаправляет на ЭГ от ЭГ приходит ответ и т.д.. и т.п..
если ^^^^так слишком сложно.
Можно так :
Петя ставит проксю и в настройках включает Socks

Вася Через FreeCap(www.freecap.ru) запускает lineAge и играет....
(Фрекапи только прописать адрес Прокси (васи) в клиенти нечего неменяется дальше всё работает автоматом через сокс порты )


Ток всё это из моей практики было проделано на двух рядом стоящих компах. С удалёнными думаю будет чуток сложней.Хотя если попариться с вечерок думаю всё должно получится...(+всегда могу спросить через знакомова ,который так делает и помогает многим играть в ЛА2 на ЭГ..жаль у он неподключен к ВС Cry )

ППц.. 4 часа утра а мне письма в личку шлют ..а я инструкции пишу и сна не в одном глазу... действительно потеря Ла2 это был удар...пол клана с ВебСтрима Sad все в шоке Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А тут вроде как Даймон играет

Не нужо обманывать. Я не говорил что я играю, я лишь сказал что она трафа жрет мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrew
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играл в линейку н офимциалке...на народном х1 мало трафа жрёт...как говрит даймон не больше 20 метров в час!!!имхо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю пока не будет анлима...смысла не будет никому идти во внешку...ну или на худой конец льготный траффик на сервера( можно устроить голосование 062 )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ergo777
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б поиграл на офф-е. И уже и акк есть и оплатить пробле 2 минуты ,но гдебы достать полнаценный клиент со всеми патчами и хрониками...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я играл в линейку н офимциалке...на народном х1 мало трафа жрёт...как говрит даймон не больше 20 метров в час!!!имхо)

20mb днегного траффа это мало для тебя? да этож 30р в час, по обычному модему и то дешевле будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы