adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда мне звонят у меня обрывается конект!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 18-29    Заголовок сообщения: Когда мне звонят у меня обрывается конект!!! Ответить с цитатой

у меня длинковский модем и когда мне ктонибудь звонит у меня конект обрывается. Все провода подсоединил как в инструкции написано. Потом долго получаеш с сорвера айпишник, в итоге ничего не находит. Приходится перезагружаться иначе никак..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит до сплитера телефон включен, все симптомы на лицо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vovan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691 писал(а):
Значит до сплитера телефон включен, все симптомы на лицо.
-Это как вариант 1

Вариант 2 - проверь блок питания модема. У меня была подобная трабла. Все перепробовали - голову сломали! А оказалось все просто!Недержал блок питания. На нем было без нагрузки -12 вольт, нагружаешь его - остается около 5в, но модем нормально заводился и на 5 в!!! Только при звонке все н... слетало. Модем длинк504Т.
Да, и помогала только физическая перезагрузка, аппаратная не спасала. И так до следующего звонка, заново ) Голову сломалм чесс слово! Вроде все работает, все правильно а вот такая фигня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно как-нить блок питания заменить?? Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
выдерни старый и воткни новый!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt
а серьезно? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что серьезно ? купи БП новый в радиомагазине подберете по нужным харь-кам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
я серьезно! новый купи для своей модели мопеда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Если блок питания не встроен в мопед (Что встроенный сомнительно), идёшь в любой магазин "Радиотехника" и его аналоги, и покупаешь уневирсальный блок питания по дороже! (Можно непосредственно по характеристикам БП твоего мопеда, но "конкретные" БП сложней найти/купить) Выставляешь на БП нужное напряжение и полярность! И всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect попробую Respect
спасибо дядьки )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BlackSNOW
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sangre
У меня такой же касяк был с обрывом при звонке, но все оказалось банальнее, просто сплитер заменил и стало вса Ок!Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sla_Dom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноват сплиттер - 100%

Хотя, из лично прожитого. Без сплиттера ставил и брал телефон - коннект не обрывался! Но связь по телефону было просто отвратительная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sla_Dom, почему это сплиттер ?
телефоны до сплиттера включены...

а вообще тему в топку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
телефоны до сплиттера включены...

вообще телефоны после сплиттера должны быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sla_Dom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
.......телефон перед сплиттером, ноу комментс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неговори........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы