adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Приспособте меня куданибуть
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2

Нужен ли нам сервер WoW и готовы ли вы пожертвовать деньги на него?
да
33%
 33%  [ 7 ]
нет
66%
 66%  [ 14 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-44    Заголовок сообщения: Приспособте меня куданибуть Ответить с цитатой

Давайте люди зделаем чтонибуть или дайте мне какогонибуть редактора или админа или чтонибуть такое я разбераюсь во много в IRC очень хорошо разбераюсь был рутом на одном из очень больших серверов и на малом сервере тоже был рутом. Умею оброщаться с сайтами. Создавать сервера к многим играм.

Я просто даже незна куда себя деть.

И вот мне пришла безумная идея веть WoW не создают на ЭГ потому как это типо незаконно. Но пиратский сервер темболие что он не такой огромный врятли кто заметит а тем болие прикроит. Мы могли бы веть замутить сервак при хостинге от веб стрима ,согласитесь идея хорошая было бы веть очень неплохо поиграть бесплатно в WoW и всё было бы пучком. А деньги можно и собрать пожертвованиями. Я как бы просто предложил и я нечего не решаю но мне хотелось бы чтоб мне выделили хоть какоето место за идю я уж незнаю Sorry а то уж совсем грустно както Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серв Вова нужен, только вот денег я в него вкладывать не собираюсь. Это обязаность провайдера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не туда тему определил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мож с деньгами я приувеличел но это не от меня зависет.

Я просто говорю что если нтк не хочит за это браться мож наш оператор поможет???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда . про юзать поиск ваще малчу. аффтар ты в танке чтоль? на 1.nsk.ru пошарься и ты найдёшь инфу про сервер вова который заработает в начале-середине апреля
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори на ftp редко бываю. А щас он занят можеш плз своими словами расказать если не сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maksim
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt Чел вобще зажигает..... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim


Ну блин бывает иногда со мной такое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
ты про ВоВ не туда пишешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin

Дай ссылочку а то я сёдня туплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Necros
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ненадо допёрло Smile Smile Smile ну я и тупой Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necros
http://1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?s=&daysprune=&f=121
forum97
topic3970
юзай наздоровье=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-03-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
Какая такая обязанность оператора? Люди, вы договор читали когда подписывали? Оператор лишь качественную связь обязан предоставить, хватит права качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы