adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему нельзя подключить услугу ip-tv на компьютере в рп. Линево.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
gnb2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 19-46    Заголовок сообщения: Почему нельзя подключить услугу ip-tv на компьютере в рп. Линево. Ответить с цитатой

Хочу спросить почему нельзя подключить эту услугу с 2012 года?
Сегодня зашел в офис и написал заявление на подключение этой услуги на тест. Ну проверить как работает, а мне перезвонили и сказали, что у нас эта услуга отсутствует в прейскуранте цен. А почему на сайте для нас пишут, что она доступна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KREOZOT
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отыключайся нафиг от этого ростелекома, и подыключайся в ТТК. там есть IP TV - бесплатно, там есть статический IP тож бесплатный)). Я это сделал без всяких сожелений. С ростелекомом постоянные заморочки с расчетами. Бабла им всегда мало, и вместо положенных по тарифу 450 руб. начисляют и 520 и 600. и никто вразумительно ответить не может ЗА ЧТО?. А иногда бывает говорят "у нас все хорошо, мы не знаем за что там вам начислили" это может быть потому что вы через банкомат оплачивали". И СТО% я такой не один , при мне женщина ходила разбиралась в офисе с такой-же фигнёй.
Заявленная скорость - не соответствует действительности, в тех-поддержку хрен дозвонишься, и только иногда (когда тебе улыбнется удача) оператору по расчетам сможешь позвонить.
Благо теперь есть из чего выбирать, так-что выбор очевиден ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-01-12 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gnb2
мне свои данные в личку с контактным телефоном пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-01-12 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KREOZOT
троллим тут потихоньку ?

По начисления вообще полный бред. Есть Личный кабинет и в нем расписаны начисления.
Если есть тариф, то выше его начислить не могут. Уже кучу раз разбиралась и разжевывала за что. А оплата через банкомат или через интернет может быть больше, чем начислено только в том случае, если оплата идет не по беспроцентной схеме. т е за перечисления денег с Вас взымается процент.
У самой была такая ситуация, срочно вечер, зима, холодно, надо положить деньги , оплатить за услуги, пришлось оплачивать с комиссией 10% . До сих пор пугаюсь этого платежного аппарата.
Но никто не заставлял же , это был мой выбор. Сидеть без инета до следующего дня или переплачивать.
Так же и Вы, платите беспроцентно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы