adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите разобраться с линком на ZyXEL 660 PP EE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
CeleronXP
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Помогите разобраться с линком на ZyXEL 660 PP EE Ответить с цитатой

короче линк адсл сам гаснет когда хочет (приблизительно через минуту как подключаешься к инету)...Я не могу понять по чему..я звонил короче 062 понизили скорость до 6000кбит - все равно подклчусь к инету и через минуту- другую он сам погаснет...на след.день еще раз звонил 062 понизил скорость до 256кбит ((( + заменил все кабеля от сплиттера к модему поставил одиравные без всяких стычек и соединений... - все равно получил только низкую скорость и обрывы через 5- 10 минут соединения....позвонил сегодня 062 поднял скорость по максимуму и мне дали телефон 3510030 (короче чтобы мастер проверил линию от атс до щитка) ..ну я позвонил туда..как сказал слово "вебстрим" так она мне ответила положите трубочку и сама она кинула трубку!! и вот я щас ХЗ как быть пишу сюда на форум...и пока я писал этот пост у меня линк 3 раза успел погаснуть ((((((((((((((((((((((((

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=17
Параметры линии в студию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CeleronXP
Однозначно проверяй линию.


Все же ощущение что что то там на линии есть
Бывает вплоть до того что охранку вешают на линию твою (чужую охранку) так что и не узнаешь Smile
Был такой случай у знакомого.
В Отделе охраны потом сделали невинное лицо и сказали, - ну вам же не мешало эт три года Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-03-07 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Бывает вплоть до того что охранку вешают на линию твою (чужую охранку) так что и не узнаешь
Был такой случай у знакомого.

А вот это сплошь и рядом.
Как телефон работает? Есть какие то проблемы.
До станции далеко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UPV
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ чувак удачи тебе... Но как специалист в области связи могу сказать однозначно....
1. общаться с АТСкой лучше не по телефону а письменно. То есть пиши претензию на ненадлежащее исполнение условий договора (на предоставление качественной связи, у тебя ведь договор есть).
2. на твоей линии определенно что-то есть типа частотного разделителя на АТС либо действительно охранка висит.
3. Поэтому ного в руки и вперед с бумагами на АТС.
4. "Это самый крайний случай" - берешь тестируешь свою линию (лучше в присутствии, или с помощью, сотрудников АТС, а можно и ВС), а потом пишешь заяву в прокуратуру, или в спецсвязь ФСБ.
УДаччи еще раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPV писал(а):
НУ чувак удачи тебе... Но как специалист в области связи могу сказать однозначно....
1. общаться с АТСкой лучше не по телефону а письменно. То есть пиши претензию на ненадлежащее исполнение условий договора (на предоставление качественной связи, у тебя ведь договор есть).
2. на твоей линии определенно что-то есть типа частотного разделителя на АТС либо действительно охранка висит.
3. Поэтому ного в руки и вперед с бумагами на АТС.
4. "Это самый крайний случай" - берешь тестируешь свою линию (лучше в присутствии, или с помощью, сотрудников АТС, а можно и ВС), а потом пишешь заяву в прокуратуру, или в спецсвязь ФСБ.
УДаччи еще раз.

На первый раз достатачно сделать заявку в ЦБР(по телефону) на постороннее подключение. Должны отреагировать 100%. Придут специалисты, проверят всю линию, составят акт.
Проблема в таких дисконнектах может быть в чем угодно(качество линии, длина линии, прошивка модема, охранка,порт).
АТС кстати не предоставляет услугу WS. И если параметры линии внорме, то это будет не по адресу.
И еще свою линию сам не протестируешь, да к тому же и не поймешь что к чему. Вы UPV как специалист(если конечно специалист) должны это знать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
romeo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была похожая проблема линк DSL не подключался с первого раза, подключался только после 2-3 перезагрузки модема. Проблема была решена изменением типа модуляции на G.dmt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы