adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите вернуть прежнею скорость!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 23-38    Заголовок сообщения: Помогите вернуть прежнею скорость! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ситуация такая, после нового года заметил что скорость очень упала, проверил на профиле, так и есть причем IP постоянно меняется и скорость вместе с ним за пол месяца пару раз попадал на 6 Мбит но не на долго, IP сменялся и скорость с ним, в среднем 500- 700 Кбит максимум 1.1 Мбит. Винду переставил, толку нет. По 062 немогу дозвониться, ЗАНЯТО!!! Зла не хватает, что делать? Мой тариф венера 8 мбит. вот по замерке скрин выкладываю, посмейтесь... ((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-01-12 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смеюсь.. lol lol lol , дозванивайся 062 , только они решат эту проблему !!! у меня было то же самое , я дозвонился мне решили !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параметры линии для начала бы, а так же область\город?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.es-nso.ru/
если не можете дозвониться-дайте заявку через сайт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
Параметры линии для начала бы, а так же область\город?

какие параметры? xDSL (Webstream) венера 8Мбит, НСО г.Куйбышев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
http://help.es-nso.ru/
если не можете дозвониться-дайте заявку через сайт


Блин спс за ссылку, я там уже оставлял заявку, но не мог найти потом где это делал. Very Happy Оказывается отвечали на нее, сказали что был выключен модем и он не мог посмотреть и сказал оставить контактный телефон... я это сделал в заявке еще одной там же, по другому никак же? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще я подключил услугу "статический IP-адрес", может поможет... Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
http://help.es-nso.ru/
если не можете дозвониться-дайте заявку через сайт


Не в коем случаи , 2-3 суток пройдет пока вашу заявку только рассмотрят , потом дадут какую нибудь отписку , типа оставьте свой номер, мы вам когда нибудь перезвоним .

Так что только звонить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvitya
введите в адресной строке браузера 192.168.1.2 или 192.168.1.1, в поле пользователь и пароль admin .
посмотрите свои параметры линии затухание и профайл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот скрин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно что затухание такое малое.
как видно из данного скриншота, у Вас неверно выставлен профайл (возможно сбился из-за глюка модема)
звоните в тех.поддержку и просите повысить профиль до максимально возможного ( в Вашем случае, если все верно показывает, 12-18 мегабит.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не затухание, это сигнал/шум, а он на пределе, проверять линию, сплиттер, подключение - звонить в техподдержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
Извиняюсь, Вы правы. (не увидел аббревиатуру SNR).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Это не затухание, это сигнал/шум, а он на пределе, проверять линию, сплиттер, подключение - звонить в техподдержку.

что именно проверить, я ничего не трогал, все выткнул воткнул назад... и еще в услугах смотрю что статический айпи подключен а у меня продолжаются разьеденения и подключения и опять постоянно разная скорость... ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статика ни при чем.
Плохие параметры линии.
Звонить в техподдержку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Статика ни при чем.
Плохие параметры линии.
Звонить в техподдержку.


Скоро буду обращаться к психиатору, аж глаз поддергивается када по несколько раз сидиш и слушаеш их музыку а после 8 минут просто тишина, ни гудков, ни музыки, ни голоса, ТИШИНА!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написать на запрешеннный на этом форуме ресурс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-01-12 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fоrum.sinоr.ru/
русские о поменять на буржуйские. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 17-01-12 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если нажать мою ссылку попадешь куда я и посылал, а по вашей - на http://fjrum.sinjr.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kvitya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 17-01-12 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за запрещеный ресурс спасибо!
Позвонил парень и сказал что не может повысить профиль, не выходит у них. Сказал что проблема в линии (хотя бывало и по 6 мбит, да и до нового года все было в порядке) и передал заявку на мастера и ждать в его в течении 2х колендарных дней. Пока тех поддержка копалась в профиле даунстрим был 3 мбит, после перезагрузки модема опять 700 кбит. Будем ждать мастера, что уж тут поделать... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы