adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
перегрелся iphone 3g
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
fology
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 17-32    Заголовок сообщения: перегрелся iphone 3g Ответить с цитатой

В общем суть проблемы вот в чём . включаю телефон а там такая надпись. Shocked Shocked . В гугле про эту ошибку все по английски единственное на что хватило моих познаний , это перевести предложение про засунуть его в морозилку на пару часов (где он ща впринцыпе и лежит Very Happy )
У на теперь предыстория . в общем пару месяцев назад попал мне рабочий iphone с убитой задней крышкой и нерабочим шлейфом у кнопки громкости , ну я подумал что менять самому шлейф и вставлять кнопку мути у меня нет ни како-го желания , закажу ка я в сборе крышку шлейфы и аккумулятор. в общем телефон в разобранном состоянии лежал соответственно эти 2 месяца. и вот сегодня после сборки воедино выдал вот это.
может кто сталкивался с подобным или слышал про эту байду? и как её вообще решить



tumblr_l93z7yL2QN1qz4g4to1_500.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  66.22 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

tumblr_l93z7yL2QN1qz4g4to1_500.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fology
Прикольная тема))) Помню из-за разгон тел. сильно грелся ( на androide), потом просто отрубался, сунул в холод на 10 минут, включил все норм.
Крышка задняя горячая?? И пробовали разблокировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 19-44    Заголовок сообщения: Re: перегрелся iphone 3g Ответить с цитатой

fology писал(а):
В общем суть проблемы вот в чём . включаю телефон а там такая надпись. Shocked Shocked . В гугле про эту ошибку все по английски ...


В гугле всё переводится, причём любым браузером....ненадо ля ля Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй его об ладонь стукнуть резко))
Мне часто помогало)

Судя по проблеме просто глючит датчик какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там не датчик какойто
там термопредохранитель! я ремонтом АЙтехники занимаюсь!
если после остужения не исправится, неси в СЦ, просто запаяют тебе предохранитель и усе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 9-01-12 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot
ну датчик, термопредохранитель.. its all same shit Wink
просто неполадка в элементе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fology
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-01-12 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все проблемы вылечились заменой аккумулятора. видно этот датчик в нём расположен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы