adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить кабель?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Dima_Rusch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 16-33    Заголовок сообщения: Где купить кабель? Ответить с цитатой

Здравствуйте многоуважаемые подписчики данной конференции! Также приветствую и доблестных работников Ростелекома. Хочу поведать печальную историю, которая началась с моей глупости. Решил увеличить скорость на отдачу. Сделать это я решил путем смены анекса. У меня был анекс «B», я его сменил на анекс «A»,думал что мне это поможет. Сходил я к связистам и после нескольких недель уговоров (кстати, (привет еще раз «ростелекомовцам»,) с меня хотели снять денег за это), порт мне поменяли. Но вместо ожидаемого мной увеличения исходящей скорости получилось обратное: скорость упала в два раза. Причем не только упала исходящая, но входящая. И с каждым месяцем ситуация усугубляется. Звонил в техподдержку, мне девушка ответила, что ничего с моей исходящей скоростью сделать не возможно. Много раз звонил местным связистам с просьбой сделать что-нибудь, но каждый раз меня посылают на х%$. В общем, понятно, что никто ничего с моей линией делать не будет. Хочу предпринять что-нибудь сам. Подскажите, что мне делать. Где купить кабель с длиной в километр в городе Омске. С уважением Давний клиент вебстрима. Дмитрий.

// бред. несколько десятков пар среди которых ваша идут от щитка до АТС в одном толстом кабеле, заменить его нельзя



Модем.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  108.11 KB
 Просмотрено:  180 раз(а)

Модем.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от коробки в подъезде до модема кабель новый? модем другой пробовали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dima_Rusch
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модем конечно менял. С другим модемом таже ерунда. От крт в подъезде кабель поменят давным-давно. Я нашел свою пару после наверно трех кабельных ящиков, через которые мой телефон проходит. Я туда с ноутбуком и модемом ходил. И там с сигналом все нормально. Вот и родилась идея обойти их, пробросив кабель по воздуху (сократив, кстати, и длину кабеля). Кстати у моего друга таже история, низкая скорость, когда дождь начинается она еще сильнее падает, модем респаунится по несколько раз в час. Он тоже миллион раз пытался жаловаться, без какого бы то ни было эффекта. И он придумал способ бороться: на мгновенье подает в линию 220 в. После чего пару дней все работает без проблем.

С уважение Дмитрий Руш.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы