adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ADSL+ASUS RT-N10 как это всё скрестить чтоб работало
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
GRE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 23-22    Заголовок сообщения: ADSL+ASUS RT-N10 как это всё скрестить чтоб работало Ответить с цитатой

Здравствуйте, суть проблемы такая.
Я купил wifi router asus rt-n10,появилось необходимость в wifi в доме, у меня стоит adsl модем напрямую к компьютеру. Вообщем я пытался их скрестить по разному и модем оставлял на прямую в комп а роутер отдельно и всё в роутер через модем, но так и не смог ничего настроить. Скажу сразу что я особо в этом не знаток, и попрасил бы заранее коментарии типа"да это халява" не писать, так как нет в них смысла!
Вообщем помогите пожалуйста пошагово настроить этот девайс! Буду вам весьма признателен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-01-12 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провод который от adsl модема напрямую к компьютеру, воткни в asus rt-n10, а из него уже в компьютер. И набирай номер Тех.поддержки провайдера(062 у меня WebStream) на домашнем телефоне, там всё раскажут.Я так настраивал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GRE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот в том то и дело что они не могут помочь! Сюда направили=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GRE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже webstream!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
tento
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На модеме все PVC в режиме Bridge, модем Ethernet шнурком подключить к гнезду WAN asus rt-n10, в Асусе настроить режим Router PPPoE с вводом логина и пароля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GRE
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-01-12 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я немного понял что Вы написали, скажите пошагово что сделать! Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы