adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Землетрясение << 27.12.11 - 22:27
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легкие толчки ощущают только те у кого есть морская болезнь и сильно нарушен вестибюлярный аппарат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
легкие толчки ощущают только те у кого есть морская болезнь

Брехня, нет у меня никакой морской болезни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я понимаю, пиндосы не знают где восточная сибирь, а где западная. Но местные-то? Реформы образования, блеать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, но я ничего не заметил. раньше, обычно, предыдущие замечал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Не, ну я понимаю, пиндосы не знают где восточная сибирь, а где западная. Но местные-то? Реформы образования, блеать...

ну а что ты хочешь?! время выходного дня, никого нет, все люди неожиданно религиозными стали и ломанулись праздники отмечать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Брехня, нет у меня никакой морской болезни.

А у меня есть, но я ничего не ощутил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А у меня есть, но я ничего не ощутил.

Так это, может тогда наоборот? О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие толчки, если тебя мотает из стороны в сторону даже с амплитудой в 1см, это сложно не заметить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язычество не религия? О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Язычество не религия

Язычество - не религия в том смысле этого слова, как у нас понимается, поскольку религия построена на системе догм, а язычество (скажем из современных - даосизм) оставляет за человеком свободу выбора. (Раб лишь тот, кто раб чужого выбора - это монотеистические и моноидеологические концепции. Тогда как в язычестве выбор можно менять на каждом шагу своего Пути - это и есть свобода воли).
http://tvoyhram.ru/slavrelig/slavrelig18.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Ну если под таким углом посмотреть. Да, наверное я путаю религию и веру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
все люди неожиданно религиозными стали и ломанулись праздники отмечать...

Масленицу ввёл Пётр 1 в 1612 г. по аналогии с европейскими карнавалами и в замен языческого праздника (Масленица НЕ является языческим праздником и НЕ имеет никаких языческих корней — этот праздник был введен церковниками в XVI веке для вытеснения из народного сознания языческого великого солнечного праздника встречи весны Комоедица, отмечавшего весеннее равноденствие (начало астрономической весны). http://supercook.ru/maslenica-01.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter писал(а):
Смотря какие толчки, если тебя мотает из стороны в сторону даже с амплитудой в 1см, это сложно не заметить


Тут много факторов. Какой этаж, какое здание (кирпич, монолит, панелька)
У меня 13 этаж, НГПИ, кирпич. Мотало нормально, в аквариуме воду бултыхало с амплитудой волны см в 5. Я сразу туда смотрю, ибо действительно, могла и голова закружиться там да и что угодно возможно... А тут сразу все понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):

ну а что ты хочешь?! время выходного дня, никого нет, все люди неожиданно религиозными стали и ломанулись праздники отмечать...

Дохрена, я смотрю, праздников, в последнее время, стало. Как, все равно, перед концом римской империи... Не находите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
TatarikNSK писал(а):

ну а что ты хочешь?! время выходного дня, никого нет, все люди неожиданно религиозными стали и ломанулись праздники отмечать...

Дохрена, я смотрю, праздников, в последнее время, стало. Как, все равно, перед концом римской империи... Не находите?

Дохрена землетресения стало в последние время, как перед концом света, не находите?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slavik iks
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 26-02-12 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибуль читал Откровение Иоанна Богослова? Там написано, что если все выберут ВВП то все ништяки и заепись, или там написано что если его не выберут, то тоже ништяки и заепись?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы