adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как восстановить пароль от WS?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
SpoRtCaR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 13-37    Заголовок сообщения: Как восстановить пароль от WS? Ответить с цитатой

Возникла проблема, ресетнул модем, а лист с паролем не могу найти. Звоню в 062, сказали по паролю звонить в 061, позвонил туда там говорят: у вас нет никаких паспортных данных и кодового слова, ничем не можем помочь, пароль мы вам не дадим. Я говорю я же звоню вам с этого телефона на котором ВС зарегестрирован, могу назвать логин, на кого оформлен, паспортные данные, номер договора, что угодно.... ОТвет один- не могу вам помочь едьте в офис в понедельник и восстанавливайте.... неужели нельзя как то восстановить пароль? я же не виноват что в базе у них кто то не занес паспортные данные? если у меня нет возможности поехать в офис, я на работе. Неужели это такая проблема восстановить пароль от ВС. Может есть кто нибудь из людей поважнее девушки из 061 которая не умеет разговаривать и повышает голос, при этом еще говорит до свидания, и кладет трубку до того как я закончил разговор...

// офис+паспорт, без вариантов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpoRtCaR писал(а):
Может есть кто нибудь из людей поважнее девушки из 061 которая не умеет разговаривать и повышает голос, при этом еще говорит до свидания, и кладет трубку до того как я закончил разговор...

да уж, это Вам не ЭГ, там нежнее разговаривают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда логин поменяли пришел в офис без документов сказали новый логин и пароль напомнили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все гениальное просто . говоришь не помню слова кодового было давно . просят паспортные данные называешь и все готово . блин первый раз встречаюсь с такой проблемой не о чем пустая проблема как барабан .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpoRtCaR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex прочитайте внимательно пост, паспортные данные не проблема, проблема в том, что у них в базе нет ни ни паспортных данных, ни кодового словаПоэтому мне придется идти в офис, а телефон оформлен на маму, и что мне достаточно будет взять у нее паспорт, или придется отпрашиваться самому с работы и, чтобы она еще отпрашивалась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню доверенность у нотариуса заверенную требовали)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpoRtCaR
Вроде достаточно твоего паспорта, если там та же прописка что и у мамы. Но на всякий случай и мамин паспорт возьми.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpoRtCaR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-12-11 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всем спасибо, сходил ножками в офис с маминым паспортом и все сказали))Занесли данные в базу оО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы