adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
F.A.Q. по игре на 1nsk.ru
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForVard
Зри в п2п у меня. Ник - Crocodile.
Щас я расшарю все патчи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ForVard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень благодарин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ForVard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
есть аська,ату что то зашол и не ашол тебя в п2п....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ForVard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX а с сиб нета бесплатно вроде,так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForVard
ну ты, блин, ппц... offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForVard
ну если путь к файлу имеет вид "file.sibnet.ru", то бесплатно, а если выглядит как написаны выше, т.е file2.sibnet.ru, то по 2коп./Мб. А вобще чтобы проверять сколько стоит скачать что-либо, пользуйся: http://www.adslclub.ru/new/resurs там сверху есть специальная строчка для определения стоимости трафика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SvaroG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemON_007 писал(а):
ты realmlist.wtf изменил?

Все спасибо вам всем что помогли!))Уже как 2 месяца играю!))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-01-08 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ForVard
Ты пиши тут. Я частенько занят бываю.
Говоришь не работают патчи? А как же тогда они у меня работают?
Че там сложного? Все файлы в папках расположены по порядку. Устанавливай их и все.
То что у тебя не работает, может быть несколько причин
1. У тебя не engb версия, а америкосская
2. Версия у тебя была не 2.0, как ты утверждал

Иначе просто кривые руки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПОЧЕМУ ЕСЛИ КАЧАТЬ С ftp скорость такая же как и у интернета (у меня анлим ВС 64 кб/с ) можно как нибудь увеличить скорость скачивания с ftp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExeL
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-01-08 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на анлиме идет ограничение скорости на фтп макс 120кб/сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DieselCat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто бы мог залить Патчи с версии 2,2,3 до 2,3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SvaroG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите а когда заработает реалм 2.3.0 на серве 1нск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvaroG писал(а):
Скажите а когда заработает реалм 2.3.0 на серве 1нск?

Рака Панцыровича знаешь? Это который на горе живет. Вот как свистнет, так сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DieselCat
в р2р есть, он весит почти 300 метров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DieselCat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня трабла с п2п не пашет не могу наладить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntraX писал(а):
Ромин
XoTTaB
Качайте с ftp.1nsk.ru/incoming/games/mmorpg/wow.1nsk.ru/
WOW_BC_2.1.3_.part1 - 3Гб
WOW_BC_2.1.3_.part2 - 3Гб
WOW_BC_2.1.3_.part3 - 1.7Гб
ОН РАБОТАЕТ. Только что подключался.
Там версия уже 2.1.3, ничего патчить не надо, распаковал и играй.

Или если не охото качать заново, то через р2р ищите патчи.



А СКОКА СТОИТ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите! что там в ссылках писать??(я уже вписывал логин и парль,но не помогает!!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Бесплатно!!!! Ап стену друже!

Цитата:
Помогите! что там в ссылках писать??(я уже вписывал логин и парль,но не помогает!!)

всмысле какой логин и праоль при заходе на фтп?
логин anonymous
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niger писал(а):
Ап стену друже! Бесплатно!!!! Ап стену друже!

Цитата:
Помогите! что там в ссылках писать??(я уже вписывал логин и парль,но не помогает!!)

всмысле какой логин и праоль при заходе на фтп?
логин anonymous



Но я написал.Но ничего ни происходит не качает я уже и фтп настраивал не помогает с фтп.1нск.ру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
marchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-01-08 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirya писал(а):
Но я написал.Но ничего ни происходит не качает я уже и фтп настраивал не помогает с фтп.1нск.ру


пригласи в гости друга, тоже пользователя WS, лет так на 5 старше тебя, он тебе все раскажет.

ЗЫ: Ftp имеет ограничения по числу одновременно подключенных пользователей. На этом их 65 человек, а абонентов 20 000. Чувствуешь разницу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWORLD OF WARCRAFT Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13 14 15
Страница 12 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы