adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Работа над новым NULLWAVE.RU
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Работа над новым NULLWAVE.RU Ответить с цитатой

Во всю идет работа над новым сайтом сетевого радио NULLWAVE.RU.

Для нового сайта мне понадобилась картинка с компакт-дисками, для страницы, через которую пользователи будут загружать новую музыку.
Решил я все это дело сфотографировать дома — действительно, что голову ломать, у всех сейчас дома куча CD, которые можно красиво щелкнуть пару раз и получить хороший снимок.

Для снимка нужен свет, а у меня как назло сломалась одна из таких стеклянных штук на напольной лампе (см. рис. 1).
Ничего, поменяем ее на заранее изготовленную копию в магазине Зазеркалье (кстати, всем рекомендую посетить, это в Пашино, там крутой цех, много станков, а в офисе зеркала во всю стену. Нет, у меня там нникто не работает, это не реклама). Так вот, отвлекся я.

Починили, значит мы лампу (см. рис. 2). Все готово к съемке.

Поставим на задний план пару календарей, а под низ положим белые листы — картинка должна получиться на белом фоне. Вот такая композиция (см. рис. 3).

Не буду приводить фотки (их было несколько), покажу сразу то, что получилось после обработки в Фотошопе (см. рис. 4).

Вот в такой стилистике и будут выполнены картинки для большинства разделов сайта: для канала Джаз -- сидящий в кресле Би-Би Кинг, для Лайта -- пушинка, а для канала жесткой музыки я надеюсь услышать интересные предложения.



broken_glass.jpg
 Описание:  Рис. 1
 Размер файла:  191.96 KB
 Просмотрено:  233 раз(а)

broken_glass.jpg


lamp_ok.jpg
 Описание:  Рис. 2
 Размер файла:  150.66 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

lamp_ok.jpg


compose.jpg
 Описание:  Рис. 3
 Размер файла:  112.37 KB
 Просмотрено:  250 раз(а)

compose.jpg

Последний раз редактировалось: Nick123 (Вт 20-03-07 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисунок 4 по какой-то причине не прикрепляется, поэтому идет отдельным постом.


final.jpg
 Описание:  Рис. 4
 Размер файла:  49.38 KB
 Просмотрено:  255 раз(а)

final.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЧОТ! Ништяк.... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, хотя честно скзать не очень понимаю зачем радио, где главное звук сильно замороченный сайтSmile
Nick123 Извини если обидел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайт - це лицо всего радива, он должен быть на 5+
Nick123
Гут) уважаю beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы