adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Высоцкий. Спасибо, что живой
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ

Кто играет Владимира Семеновича
Владимир Вдовиченко
11%
 11%  [ 4 ]
Сергей безруков
60%
 60%  [ 21 ]
Никита Высоцкий
2%
 2%  [ 1 ]
Аркадий Высоцкий
5%
 5%  [ 2 ]
даже не знаю кто
20%
 20%  [ 7 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-08    Заголовок сообщения: Высоцкий. Спасибо, что живой Ответить с цитатой

кто же играет Владимира Семеновича . кинематографисты устроили нам задачу . ваше мнение .

Смотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу скажу не трольте клава глюконула я просмотрел читать Безруков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__________________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрел, фильм шикарный, всем советую.
Высоцкого,конечно, Безруков играет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Ё-моё. Тайны и нет никакой. И не было. Всё было известно сразу.
http://kp.ru/daily/24374.4/555741/


тайна именно тайна .

http://www.1tvnet.ru/content/show/visockogo-v-filme-spasibo-chto-jivoi-sigral-ego-sin-_06195.html

- Мы вообще никогда не узнаем, кто сыграл Высоцкого?

- Я не знаю. Мне кажется, что даже Константин Эрнст не очень понимает, что с этой ситуацией делать. Потому что по-человечески актеру, сыгравшему отца, тяжело: проделать такую огромную работу и не иметь возможности получить хотя бы отрицательные отзывы? Но актер на это пошел. Его имени не будет в титрах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Сегодня смотрел, фильм шикарный, всем советую.
Высоцкого,конечно, Безруков играет.


согласен с вами . жаль не смог выбраться в кинотеатр и не смогу . пришлось смотреть пирату .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не кажется что Безруков
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдовиченко,смотрел в обзоре про фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 3-12-11 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил на фильм. Мне понравился)
Играет помоему Безруков...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-12-11 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы вообще о чем?

Цитата:
Ну и кто же сыграл Высоцкого? Неужели Энди Сёркис, за плечами которого Кинг-Конг и мордовский диссидент Голый? Или Том Круз? Или сам Фантомас? Судя по тому, что с первых же кадров фильма у Высоцкого торчат уши известного мастера перевоплощения, создателя незабываемых образов Сергея Есенина, Александра Сергеевича Пушкина и даже господа нашего Иисуса Христа – роль сыграл Сергей Безруков. Это тебе не Энди Сёркис, со значением глядящий сквозь решётку обезьянника! Сергей не жалел себя под гримом и даже велел вычеркнуть своё имя из титров и дал команду не приглашать себя на премьеру. Есть мнение, что при съёмках фильма про жизнь Виктора Цоя или Бориса Ельцина выбор неизбежен – их тоже мастерски сыграет Сергей Безруков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после выхода на экраны док.фильма Владимир Высоцкий. "Так оставьте ненужные споры..."

думаю тема сново актуальна .
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Ср 14-12-11 : 15-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
Ё-моё. Тайны и нет никакой. И не было. Всё было известно сразу.
http://kp.ru/daily/24374.4/555741/


найдите то про что я сказал постом выше и вы поймете что тайна есть и только у вас ее нет у всей страны есть а у вас нет . подсказка есть на румедиа.ws .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_____________Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorK писал(а):
alexs22222
Зачем мне гадать и раздумывать над такой ерундой? Тайна есть только в головах тех, кому её больше нечем занять, кроме как этой "тайной".
alexs22222 писал(а):
подсказка есть на румедиа.ws .

Под столом!


если вам не интересно кто сыграл В.С.Высоцкого . зачем вы полезли в эту тему . читайте у меня все в подписи написано ))) посты зарабатываете . смешно гдеб что б не написать лишь бы пост в свой актив добавить . Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________-Последний раз редактировалось: IgorK (Чт 5-10-23 : 13-49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pacifique
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что при съёмках фильма про жизнь Виктора Цоя или Бориса Ельцина выбор неизбежен


Дык про Ельцина уже снимали, и играл там точно не Безруков No не такой он уж и незаменимый актер, хотя, конечно, талантливый вполне

Есть мнение (где-то читал; увы, не помню уже, где), что играли двое: Вдовиченков и Безруков. Они на съемочную площадку выходили уже в гриме, и потому их никто не мог разоблачить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacifique писал(а):
Цитата:
что при съёмках фильма про жизнь Виктора Цоя или Бориса Ельцина выбор неизбежен


Дык про Ельцина уже снимали, и играл там точно не Безруков No не такой он уж и незаменимый актер, хотя, конечно, талантливый вполне

Есть мнение (где-то читал; увы, не помню уже, где), что играли двое: Вдовиченков и Безруков. Они на съемочную площадку выходили уже в гриме, и потому их никто не мог разоблачить.


в док. фильме говорят что хотели сделать так что б не кто не отключался на того кто играет поэтому и не добавили в титры . а теперь получается что все кто смотрел фильм только и гадали кто играет . интересно откроют когда тайну или нет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а теперь получается что все кто смотрел фильм только и гадали кто играет

Не поверишь, вообще пофигу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-12-11 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
alexs22222 писал(а):
а теперь получается что все кто смотрел фильм только и гадали кто играет

Не поверишь, вообще пофигу.


почему не поверю поверю моему сыну 20 и ему тож до лампочки Высоцкий . а мне вот не пофиг и интересно кто его сыграл . и очень классно сыграл . и фильм очень хороший .
но хоть я и древний как мамонт и знаю только Высоцкого и Цоя . мне глубоко до лампочки баста и бритни спирс . так что мы похожи каждому поколению свое кому то Тальков и Кашин а кому то другому леди гаг га или реп какой . а вот люди которым не интересна тема не понимаю зачем пишут в ней ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы