adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дом недокобелирован. Где взять кобелей?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-22    Заголовок сообщения: Дом недокобелирован. Где взять кобелей? Ответить с цитатой

Есть трехсекционный дом, достраивается 4-я. В первых двух секциях любимый всеми нами Провайдер Всея Руси предоставляет свои замечательные услуги ШПД. До 3-й секции его ласковые щупальца не дотягиваются вследствие технологических ограничений. "Недокобелирован этот дом", как любезно объяснили девочки-координаторы.

Вопрос такой. Есть ли способ частному лицу посодействовать докобелированию третьей секции? Накатать телегу в какой-нибудь Департамент Кобелей (или, к примеру, отдел перспективного развития и т.п.), что люди мечтают подключиться к Ростелекому, да кобели у вас коротковаты? Или на имя директора НФ Ростелекома какую-нить жалобу настрочить (типа, большой новый дом по линии метро, много потенциальных клиентов), а сотрудники ваши процесс докобелирования не осучествляют)? В общем, можно ли обожаемую монополию подбодрить в этом плане? Спрашивали у координаторов, те говорят, типа, мы сами с усами, в планах есть, когда надо будет - тогда и сделаем, а вы только заявку можете оставить.

Или, может хотя бы есть номер, по которому любезные сотрудники Ростелекома смогут сориентировать по конкретным срокам, когда этот дом у них в планах стоит. А то, может, и ждат их смысла нет, а легче ТТК будет дождаться. Те, по крайней мере, в ближайшем будущем обещают свой шкаф поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
Дом недокобелирован. Где взять кобелей?

На любой помойке они стаями бегают, бери - не хочу. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это
evgen писал(а):
Департамент Кобелей


пиши им
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage

Эти не пойдут, короткие слишком.
В данном случае нужны как минимум таксы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen писал(а):
сотрудники ваши процесс докобелирования не осучествляют

"Осучествление" и "кобелирование" это диаметрально противоположные процессы - определитесь уже что вам нужно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage

Мне показалось, что я достаточно ясно описал проблему. Соглашусь, возможно, не стоило злоупотреблять скабрезной игрой слов. Тогда вы смогли бы сконцентрироваться на сути вопроса, и возможно, даже помочь мне, любезный друг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще всего найти соседа из подключенного подъезда и поделить инет. хоть по вайфай, хоть проводом через окно, хоть проводом через чердак (сложно, но аккуратно и правильно. часа на 3 работы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sage
academ
Чувак стебает. (Ваш, КО).
ТС, пиши телегу в обком партии. Только быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 07-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
могу посмотреть находится ли в процессе работы или только в планах .
По срокам не буду ориентировать принципиально, т к просрочка указанного мной срока хоть на неделю приведет к буре негодований и требованиям отчета похлеще ген директора, уже проходили не единожды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy

Спасибо за совет, Вудди!
К сожалению, по ряду причин такой вариант не катит. Даже если делать вай-фай.

Lorika_hi
Написал в ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
Я уже попросил у них большую квартиру, дорогую машину, престижную и высокооплачиваемую работу, а также здоровья и счастья. В оставшиеся 3 дня обещают это все предоставить. Времени мало, не хотелось бы их отвлекать на такие мелочи, как ШПД. В этом плане, надеюсь, Ростелеком сам справится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
где бегают Ваши кобели и кто их отгоняет
как раз именно по Вашему дому сегодня письмо.

сегодня подрядчик поехал на дом, его ребят не пустило работать ТСЖ, дала ему контактный застройщика, который пообещал урегулировать вопрос с ТСЖ.
Держу на контроле. Ну конечно лучше, чтобы и жильцы повлияли на ТСЖ, если у них есть такая возможность.


а кто то говорил что ТСЖ вообще полностью ЗА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi

Я поговорил с главным инженером ТСЖ. Его описание ситуации отличается от процитированного Вами. Не могу сказать, что оно мне нравится больше. Но выглядит оно со стороны более логичным.
При чем тут застройщик, который что-то должен урегулировать, он не понял. Я, в общем, тоже, т.к. застройщик по 3 секции ничего давно не решает, а командует всем ТСЖ.

По тону и смыслу Вашего последнего поста. А Вы оказались славной девушкой! Поставили меня на место и вывели публично на чистую воду. Вот я буду теперь знать, как обманывать!

А в целом, за попытку прояснить ситуацию, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgen
Если хотите решать, то надо действовать вместе, я написала в чем проблема.
Если есть к кому обратиться нашему подрядчику, то жду контакты, в личку конечно.

А насчет вывели на чистую воду, крайне странная реакция, ведь это была информация к размышлению для Вас, т к порой ТСЖ не против на словах для жильцов, а на деле несколько другая ситуация, а вовсе не попытка уличить Вас в обмане.

И прочитайте Ваш первый текст. Куча нелицеприятного, завуалированного под шутку в адрес компании, а вот результат мной обнародованный почему то уже не нравится.

И если все же не пускают, то у каждого подрядчика есть выданный приличный список домов для работы, они не бьются за дом, нет так нет , развернулись и пошли на другую улицу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ещё подеритесь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
за свою компанию? легко, любого как тузик грелку . Very Happy
мы же хорошие и правильные Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
вы ещё подеритесь

желательно в масле
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-11 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi

У Вас довольно странные представления о том, как должен вести себя в публичном месте официальный представитель компании при исполнении служебных обязаностей.

На этом с тузиками закончим, пожалуй.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-11 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Lorika_hi
А Ростелеком в целом и местный филиал в частности вступили в "Народный Фронт"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы