adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ошибка 691. Не могу подключиться.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 16-57    Заголовок сообщения: Ошибка 691. Не могу подключиться. Ответить с цитатой

Переустановил Винду, все сделал как надо - вылазиет ошибка "логин и пароль надопустимы в этом домине". На ноутбуке все работает, тоесть просто переключаю кабель - инет есть.
Прогонял 2мя антивирусниками, поставил старую винду - не помогает. Порыл инет, все проверил, но проблема осталась. Не могу понять в чем может быть дело..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде написано что такая ситуация может быть только по 3м причинам - неоплаченый инет, одна галочка в настройках и неправильный ввод. Инет оплачен (судя потому что он есть на ноуте), с галочкой все впорядке, пароль и логин вводил раз 500 везде где только можно, и проверял по договору.
Интересно еще и то что на буке (винда 7) подключение происходит сразу, ничего не запрашивая. Просто воткнул сетевой кабель и через 10 секунд появляется инет. Все подключения с бука удалил, тоесть никаких логинов и паролей не просит, как это было раньше.
Ничего не могу понять, 2 дня уже мучаюсь.
Может быть каким-то образов именно из-за седьмой винды автоматически сменились какие-то настройки ? Хотя опять же бук подключал много раз, и ничего подобного не было, ткнул кабель в системник - подключился, ткнул в бук - подключился. Но раньше на буке надо было в ручную подключаться, и выплывали сообщения - "подключение к порту","проверка логина и пароля" и так далее, а сейчас просто загарается мзначек монитора в панели задач, и появляется инет, больше ничего не происходит..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/man
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на системнике таже винда что стояла уже года 3 - хр сп3.

// нельзя авторизоваться на нескольких компах одновременно
// настраивай модем в режим роутера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
можно поконкретнее?
Все сделано как по ссылке, за исключением вот этого:
http://www.adslclub.ru/new/02/03/02.html
там я вводил логин и пароль, и всегда подлючение происходило. Если ставлю как по ссылке "никогда не использовать" - ничего не происходит. Експлорер пишет что "не может отобразить веб-страницу".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff
у тебя роутером, раз кабель втыкаешь и инет сразу был.
http://www.adslclub.ru/new/man/os/lan
Просто настрой сетевую карточку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, все было сделано как по твоей ссылке с самого начала. Дело в чем, сейчас включен режим "никогда не использовать подключение", именно как по той ссылке на которую я указывал. Инет появился, не запрашивая при этом ничего, значка какого-либо соединения в панели задач тоже нет. Тоесть сейчас не требуется никаких кодов доступа ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff
Значок появится, если тут

галку поставишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего больше не требуется. Всё что надо, в модеме прописано - твой логин-пароль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

галочка стоит - значака нет. Попробую перезагрузиться, посмотрю что будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторую галочку поставь, на -При подключении вывести значок в области уведомлений.
Чего трудного то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Karmanoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально, спасибо огромное!
Но все-таки интересно почему так стало ? раньше надо было обязательно вводить логин и пароль указанный в договоре. Тоесть сейчас компания просто убрала эту функцию ? или как ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Insider
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-11-11 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю пароль,
Я вижу свой логин,
Но всё равно ошибка 791
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты испортил ошибку. Должно быть 691. Переставь винду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karmanoff писал(а):
Но все-таки интересно почему так стало ? раньше надо было обязательно вводить логин и пароль указанный в договоре. Тоесть сейчас компания просто убрала эту функцию ? или как ?

На XP и сейчас нужно вводить, а семёрка обучена это делать автоматом. Компания тут не причём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ну вот , как что то хорошее, так компания не причем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
ну вот , как что то хорошее, так компания не причем

Ну дык РТК же. Щас маленько на НТК побуду(по акции), а куда ж я с этой подводной лодки денусь.5 лет на вебстриме это что-то. Да и аватарка у меня наша родная РТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi я тебя люблю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 30-11-11 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
ну хоть это выпросила dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-11 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и аватарка у меня наша родная РТК.

У тебя на аватарке какая-то херня Smile А РТК нет уже давно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы