adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как играть на оффе?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Как играть на оффе? Ответить с цитатой

Подскажите плз, что нужно для игры на официальном серве ЛА2?
Где взять клиент? И играет ли кто-нибудь в ЛА2 не на CN?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиента уже на 5тые хроники кажется продают, сколько стоит не знаю - оплачивать по кредитке ежемесячно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark-and-evil писал(а):
Где взять клиент? И играет ли кто-нибудь в ЛА2 не на CN?

это не ОФФ сервер. для него клиент качается на ЭГ и он бесплатен
dark-and-evil писал(а):
Подскажите плз, что нужно для игры на официальном серве ЛА2?

Richard Ferlow тебе ответил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
dark-and-evil писал(а):
Где взять клиент? И играет ли кто-нибудь в ЛА2 не на CN?

это не ОФФ сервер. для него клиент качается на ЭГ и он бесплатен
dark-and-evil писал(а):
Подскажите плз, что нужно для игры на официальном серве ЛА2?

Richard Ferlow тебе ответил


на ЭГ я играю уже очень давно
я всего лишь хотел узнать, где взять клиент для игры на официальном сервере или подойдет cn'овский, и кто еще где играет, кроме lineage.cn.ru
наверное не так задал вопрос Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент держал лично сегодня в руках - 5тый, с 45тью днями игры в комплекте - в ларьке на маркса со стороны кристалла - сколько стоит не спросил - думаю в пределах тысячи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицензию Линейки с халявным месяцем игры видел за 1.5к рублей.
Чтобы играть на оффе зайди в банк, забрось денег на электронный счет. Потом иди на www.lineage.ru регай аккаунт (абонентка 15 вмз в месяц).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Enigma:
Ссылка которую ты дал не есть ОФФ, это сервер Мелкософта...и я на нем уже больше двух лет(ничего там платить не надо. Смотри в моей подписи чара на нем...и я бы не стал платить за игру Embarassed ). Хроники на нем стоят 4 ...но в планах(возможно летом ) есть установление 5-ых. Полность рабочий клиент естественно есть у меня Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Ну хрен его знает, непомню какой из них офф www.Lineage.com www.lineage2.ru www.lineage2.com что то из этих.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный сервер(как я думаю) всего один. А остальные лишь имитация..но качественная. Компание NcSoft выпустила не так давно запрет на шарды по всему миру(добиваясь таким способом монополии) и половины шардов больше не существует..а остались либо те с которыми заключили договор с последующими отчислениями(возможно) либо подпольные...как на cn.ru Smile и думаю NcSoft не скоро узнает о его существовании
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться...или мож кто дадумается написать открытое письмо компании NcSoft close Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
To Enigma:
Ссылка которую ты дал не есть ОФФ, это сервер Мелкософта...и я на нем уже больше двух лет(ничего там платить не надо. Смотри в моей подписи чара на нем...и я бы не стал платить за игру Embarassed ). Хроники на нем стоят 4 ...но в планах(возможно летом ) есть установление 5-ых. Полность рабочий клиент естественно есть у меня Smile


где ты брал клиент для www.lineage.ru? покупал или есть возможность скачать где-то? почему нельзя использовать cn'овский клиент? может просто подправить настройки? а потом апдейт... Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark-and-evil
Качаешь файлик Л2.ини ставишь его в папку систем. Если работает, то те повезло. Если нет, то апдейт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиент я скачал на работе Под столом!
Скачать его можно по твоей ссылке. На cn.ru совершенно другой клиент и соответственно на нем стоит другая "версия" защиты..таким образом апдейтом не получится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Может это кривые руки виноваты?
Мне клиент давали вообще с офа, однако я без апдейта играл им на серверах : Шок 2 , Шок 4, Шок 5, Экстрим, la2world.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Единственное что нужно найти для того чтоб с ЦНовской версией поиграть на других серваках, это : l2.ini этого сервака и чтоб хроники совпадали. ФСЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причет тут кривые руки??
Ты сам попробуй а потом предполагай.. просто не может база сервера с оффа быть аналогичной...например Шок 5..Наверняка на твоих Шоках имеются ГМ шопы? а в базе с оффа они попросту не могут быть прописаны. Даже на клиенте Мелкософта можно коннектиться к серверу х1 и х3 а к серверам х5 и х10 НЕТ..т.к. там ГМ шопы присутствуют...проблема испраляется заменой файла L2.ini.
В случае клиента Мелкософта и cn.ru базы тоже разные и при попытке входа просто кидает в дисконнект
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте сольём cn производителю =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это подло Smile . Хотя сюда никто думаю не поедет с разборками на сервер и его админов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
Цитата:
...проблема испраляется заменой файла L2.ini

Так я про это и говорю!!!!!!
Без инишника ничерта работать не станет!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dark-and-evil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Buratino
Может это кривые руки виноваты?
Мне клиент давали вообще с офа, однако я без апдейта играл им на серверах : Шок 2 , Шок 4, Шок 5, Экстрим, la2world.


шок2, шок4, шок5 -- это номер хроник чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы