adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не могу настроить Wi-Fi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
dagkymik
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-11 : 15-28    Заголовок сообщения: Не могу настроить Wi-Fi Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане! Извиняюсь, что задаю такой вопрос, так как полный чайник в таких делах! Ситуация следующая! Мне в связи с переездом фирмы на новое рабочее место достался бесплатно модем-d-link dsl-2640u. У меня дома подключен проводной интернет-Onlime. И мне естественно захотелось настроить беспроводное подключение wi-fi. Возможно ли это с данным аппаратом? Просто у меня никак не получается, читаю инструкцию и ничего не понимаю, в службе поддержки Onlime говорят, чтобы подключал сам, либо следовал инструкциям на их сайте, но там представлен совсем другой аппарат(D-Link DIR-320) и инструкции тоже другие. Может обратиться к производителю? Будьте добры, посоветуйте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-11-11 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё что нужно находится здесь http://dlink.ru/ru/products/3/664.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы