adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему доступна не вся оператива??
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic60900 создал опрос . давайте говорить о операционке здесь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё-таки есть встроенное видео или? Количество памяти, отводимой под неё, настраивается в биосе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Так всё-таки есть встроенное видео или? Количество памяти, отводимой под неё, настраивается в биосе.


Нет встроенного видео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
Потому и говорю, Win 7 64-bit лучшее решение проблемы.

Или годик подождать и поставить Win 8 128-bit. Кстати уже нынешняя 8 видит 4 гига любая и 32 и 64 версии. Только пользоваться ей пока тяжко-привыкать надо. Но я себе поставил дополнительной осью. пока полет нормальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот необходимость 128битной ОС на данный момент мне может кто-то объяснить? Если вы ассемблер-разработчик, то обойдусь без объяснений, но всех остальных я с радостью послушаюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Так всё-таки есть встроенное видео или? Количество памяти, отводимой под неё, настраивается в биосе.

от это очень интересно научите как . можно в личку . очень буду рад . спасибо . век живи век учись .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 128 бит это всё выдумки.
64 бит позволяют работать с 128 Терабайт памяти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Various2873
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй год пользуюсь нет проблем
там все версии magnet:?xt=urn:tree:tiger:OCGAEYAIX6SKNEQY22ZSUPOYYADX2VBNOGCWFGA&xl=4197384192&dn=GRMCULF(X)REO_EN-RU_DVD.iso
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1ddr писал(а):
А вот необходимость 128битной ОС на данный момент мне может кто-то объяснить? Если вы ассемблер-разработчик, то обойдусь без объяснений, но всех остальных я с радостью послушаюSmile


где то читал что скоро все программное будет зашито и что б его активировать придется покупать и более не как а вот про 128 битную еще не чего не видел . вообще не знаю зачем людям по 8 гиг оперативы . многие собрав мощный комп сидят в сетях и играют во всякие фермы . зато есть мощный комп . я понимаю когда человек занимается видеообработкой или еще чем это его работа ему нужна мощь но вот для игр хватит и 4 и даже 3 гиг оперативы а еще как то попадал люди ставят по 2-3-4 видео карты . блин не понять для какой цели у одного спросил как он завелся я вот в крайзис 2 на всех порах в 3д режиме . у него стоит 2 видюхи рублей по 19 так . зд могу и я играть на своей за 7800 брал щас гдето около 5 стоит жираф470 от палит . так что думаю всякая битность гигабитность и так далее выпускается и совершенствуется только для того что б выжать из народа деньги .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Various2873
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ссылка во флае
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2^(64 - 10кило - 10мега - 10гига - 10тера - 10пета) = 2^14 = 16384 петабайт = 16 эксабайт адресовать теоритически может 64 разрядка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Styler
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex575 писал(а):
Win 7 64-bit поможет... и это лучшее решение проблемы, а можешь еще попробовать вот это

http://files.xtcs.eu/other/fixes/PAE Fix.zip

Как устанавливать и использовать.
1. Скачайте, распакуйте и запустите фикс.
2. В появившемся окне нажмите Patch X86 Ramlock и ждите дальнейших указаний.
3. После перезагрузки вам будет предложено загрузиться без ограничения оперативной памяти и стандартно.
Сам не пробовал, используешь на свой страх и риск, но, говорят, помогает.

ставил, работает без проблем. win7 home 7600
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-11-11 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Alex575 писал(а):
Потому и говорю, Win 7 64-bit лучшее решение проблемы.

Или годик подождать и поставить Win 8 128-bit. Кстати уже нынешняя 8 видит 4 гига любая и 32 и 64 версии. Только пользоваться ей пока тяжко-привыкать надо. Но я себе поставил дополнительной осью. пока полет нормальный.



Win 8 128-bit О_О
Она уже есть что ли? На microsoft.com ничего про неё нет..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 00-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати индекс после обновления не поменялся


Безымян2445ный.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  159.21 KB
 Просмотрено:  384 раз(а)

Безымян2445ный.jpg


Безымян2445ный.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  155.49 KB
 Просмотрено:  371 раз(а)

Безымян2445ный.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shnap писал(а):
Win 8 128-bit О_О
Она уже есть что ли? На microsoft.com ничего про неё нет..

будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗ 6 показывает 1,99 Sad

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAKLER
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ И НА 64 было из 6 - 1 ,99 !!! ктонибудь знает в чём причина ??? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAKLER писал(а):
У МЕНЯ И НА 64 было из 6 - 1 ,99 !!! ктонибудь знает в чём причина ??? Sad

так на скрине у тебя 32 разрядная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-11-11 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavoklll писал(а):
так на скрине у тебя 32 разрядная

MAKLER писал(а):
64 было

Видимо было ранее. Что тут непонятного. Видимо ноут больше 2-х гигов не поддерживает. Кстати, а что за ноут?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы