adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет разрывов только ночью...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
SwerB
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-11 : 02-01    Заголовок сообщения: Нет разрывов только ночью... Ответить с цитатой

Всем привет. Проблема у меня такая. Интернет (ну всмысле лампочка линк) есть нормальный только после часа ночи и до часов 10 утра. Правда редкие разрывы всё же бывают. В остальное время это ужас... Вообще нет интернета линк мигает, а потом загораются сразу все лампочки и тухнут и опять линк мигает. Модем Huawey у меня. Весной как то он сломался и я поменял его в сервисном центре на такой же. Всё замечательно стало где то на месяц-полтора. Разрывы были очень редко и непродолжительные. Но по истечению этого времени опять стало как раньше. Звонил в 062. Девушка долго пыхтела в трубку и настраивала мне всё. Реакции ноль. Вот и приходится мне ночами сидеть.
Подскажите пожалуйста. В чём же может быть дело???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-11 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал ты про Шиловский полигон. Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-11 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SwerB писал(а):
Откуда: Куба

ты по ходу с Алтая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Petrov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-11-11 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад мучались с подобной заявкой долго, таже ситуация была с Хуавеем.Работало тоже поздним вечером до полудня примерно.Оказалось пониженное напряжение в электросети.Пробуй модем с импульсным блоком питания поставить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evarist
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-11-11 : 13-11    Заголовок сообщения: Re: Нет разрывов только ночью... Ответить с цитатой

"Плюсую" за пониженное напряжение.
Помимо замены модема также помогает его подключение через стабилизатор напряжения.

Например такой: http://www.opentech.ru/shop/catalog/item/?id=199582
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы