adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
не могу настроить интернет(неверный логин или пароль)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 17-38    Заголовок сообщения: не могу настроить интернет(неверный логин или пароль) Ответить с цитатой

сначала пользовался услугой от ростелеком(смотрел телевизов с помощью приставки),недавно купил ноутбук и подключил интернет(тариф земля),теперь настраиваю модем и сетевую с помощью программы Wizard(скачал с ADSL а),при настройки ввожу свой логин и пароль,выбираю сетевую карту ,дальше все настраивается и настройка проходит успешно,но в конце програмка пишет ,что с модемом все впорядке(написана исходящая и входящая скорость в норме),но еще пишет что к интернету невозможно подключится т.к неверный логин и пароль!
далее запускаю эту программу и ввожу логин и пароль друга-все работает,все хорошо,а с моим паролем и логином не хочет!
ВОПРОС:в чем проблема,почему пишет что логин и пароль неправильный(ввожу по регистрационному листу без ошибок)
кстати,звонил в месную кантору,сказал что не могу настроить ,что неверный пароль,они сказали что пароль не меняли!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j7 писал(а):
ВОПРОС:в чем проблема,почему пишет что логин и пароль неправильный(ввожу по регистрационному листу без ошибок)

Мож потому что пароль поменял тогда сразу при подключении да забыл. А может быть косяк РТК дали по прайсу один пароль или логин, а подключили к другому. У меня так было и у нескольких моих знакомых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nikolaj2619
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тех.поддержку позвони и всё им расскажи, 5 мин и настроите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что посоветуете делать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavoklll
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062 звони и все пучком будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасибо за помощь,завтра позвоню и отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю все намного проще . на подключение бывает уходит до недели . все выдают говорят в течении 2 рабочих дней подключим но неуспевают или оператор не вовремя все сделал но всегда они звонят и говорят услуга добавленна пользуйтесь . так что думаю стоит подождать 2 дня до подключения . и чужой логин и пороль интересно вроде все привязано к порту и по идеи не должно работать ну тут не силен . а 062 круглосуточно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок в 062 с вероятностью 98% решит проблему. Именно для этого они там круглосуточно и сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-11-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j7 писал(а):
пасибо за помощь,завтра позвоню и отпишусь

kc_duke писал(а):
Именно для этого они там круглосуточно и сидят.

Не откладывай назавтра-поздно вечером и ночью легче дозвониться, а днём практически нереально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
j7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-11-11 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил в 062,потараторили мы мы,в итоге она сменила пароль на цифры и все встало на свои места
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы