adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
помощь
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-46    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

в общем нужна не большая помощь. надо придумать шапку, ну или хотя бы лого для сайта http://fans-sib.adslclub.ru/ . если кто может помочь, или просто есть какие - нибудь идеи - буду очень благодарен Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В левой части крутящийся мяч примерно на 1/5 шапки, а все остальное изображение футбольного поля, трибун...и название сайта посередине
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scorpion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В левой части крутящийся мяч примерно на 1/5 шапки, а все остальное изображение футбольного поля, трибун...и название сайта посередине

попробуйте=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
g0G1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы неплохо впихнуть в шапку орла (символа ФК) или самолёт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто-то сможет помочь это осуществить - буду очень рад.. я думаю туда еще можно птицу впихнуть....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan, попробуй спросить на 1nsk. Там есть люди владеющие графическими редакторами. Может помогут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б помог, но дел и так по горло, да и с благотворительностью завязываю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jan писал(а):
если кто-то сможет помочь это осуществить - буду очень рад..

есть у мну одна девочка котороя этим занимается но она просит за это денюшку если заинтересован пиши в личку!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
В левой части крутящийся мяч примерно на 1/5 шапки, а все остальное изображение футбольного поля, трибун...и название сайта посередине


Слушай Чувак ты гений!!! но скорее всего предется делать флэшку если крутящийся мяч надо, но можно еще графический в формате gif!!!
ЛЮДИ!!!!!!!! Cry у кого есть опыт работы с графикой помогите зделать шапку!!!!!!!ПЛИZZZZZzzz help me Отпишитесь!!! Делов то тому кто умеет работать с графикой на 30 мин....
если что пишите в форум или гостевую сайта http://fans-sib.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахер делать флешку или гиф? можно просто сделать его смазанным как-будто он летит и крутиЦЦо

Добавлено:
Если вам не нужна жутко красивая и замудреная лога, то могу предложить такую



fk.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  82.29 KB
 Просмотрено:  289 раз(а)

fk.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LahmatTea, идея стандартная и хорошая, но это не стадион "Спартак". Надо взять картинку стадиона "Спартак", привести ее к приличному виду, навести лоска, а мячик задвинуть влево так, чтобы не виднелся край этой картинки стадиона. Будет лучше.

Да, забыл. Кавычки убрать из названия и не писать все заглавными буквами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
LahmatTea
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не спартак, если принципиально, то плз фотки, ибо в нете (особенно в рунете) приличных фоток не водится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы