adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Драконы в Lineage II ( "+" и "-" )
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Драконы в Lineage II ( "+" и "-" ) Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите, я захотел получить дракона, но многие говорят, что это не надо, и не выгодно, вот хотелось бы послушать ваши мнения, и получить мудрые советы "бывалых".
Давайте взвесим все плюсы и минусы, мнения просьба обосновывать. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а что такое "Страйдер", просто я играю недавно, и еще пока не все знаю ... Embarassed

А вообще говорят, что очень много денег уходит на еду, плюс говорят, что дракон жрет много експы ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усе, получил я себе дракона. выполнил я этот квест. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Да не скажи. Стар в катах на мобах х4 дает ощутимую потдержку в виде магии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, дракона то я получил, но у меня есть следующие вопросы:

1) Как его качать?
2) Если я убиваю мобы, дракон получает експу?
3) Сколько всего уровней у дракона?
4) Когда я смогу на нем ездить?
5) На каких мобах его качть лучше?
6) И самый главный вопрос - "СКОЛЬКО ЭТА "ХЕРНЯ" ЕСТ" ? Shocked

Если не сложно ответьте ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, ответьте, на какие категории делится прокачка дракона?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SibUser
Стар собака самый проглот. Винд поменьше, но все равно затратно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Spiff:
1).Качаешь дракона на мобах примерено равных ему самому.. перед началов вкачки драка советую купить ему лучшую броню и зубы а также соски..если есть хилл то вовремя подлечивать его..и воскрешать(если потребуется).
2). Дракон получают экспу заработанную им самим...т.е. какое участие он примет в убиении моба столь соответственно он и получит опыта
3). Насчет уровней не уверен...но думаю в райлне 80..
4). Ездить можно на драконе 55 уровне(сначала проходится квест на страйдера).НО если твой лвл больше или меньше лвл дракона на (непомню точно..но вроде на 6) то ты не сможешь сесть на него.Таким образом дракона надо держать примерно равного с тобой уровня.
5).Качаешь дракона на мобах примерено равных ему самому..желательно выбирать мобов не с магической атакой а также не мобов-лучников.
6). Существует 3 вида дракончиков..каждый ест определенное колличество еды..(про дракончиков смотри в базе данны www.l2db.ru)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня выпал самый проглот =(

еще пара вопросов:

1. Дракона можно передавать дркгому игроку? (если "да", то как?)
2. Дракона можно положить в хранилище? (если "да", то как?)
3. Где посмотреть лвл дракона?
4. Как повысить вмещаемость сумки? (ибо у меня кончилось место в инвентаре, и бегаю я "супер быстро".)
________________________________
* З.Ы.: как быстро качается дракон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Spiff :
1). Да. Просто передаешь дудку кому хочешь
2). Да. Как и любую другую вещь
3). Не уверен..т.к. не занимался..но может помочь рабылка(точнее выловленные сюрпризы).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To SibUser :
offtop Ты где так быстро печатать научился? Smile offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spiff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-03-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасип, если что, спрошу есчо чего ни ть ... (как вопросы появятся) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня вопрос появился Smile
Когда сидиш на страйдере соски моно хоть какие нибуть использовать если моно то какие ,заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда сидишь атаковать может только дракон!
ты только в седле, аля вариор на коне не получиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сказка придуманная для нубов у меня есть страйдер и я знаю как можно атоковать, так вопрос в чем можно сидя на нем сосо использовать или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть и катайся на нем или управляй как обычно! дальше ты ничего не сделаешь, если ты не КЛ и у тебя нет замка со своим страйдером ты ничего не сделаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает ответьте можно сидя на страйдере сосо использовать меня токо этот вопрос интересует
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы