adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HELP/ как перебросить деньги с одного перса на другого?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
SiLveR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 16-35    Заголовок сообщения: HELP/ как перебросить деньги с одного перса на другого? Ответить с цитатой

как перебросить деньги с одного перса на другого? Срочно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sancho
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 16-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 клиента игры сразу запускаешь, на одном одного перса своево, на другом второво. Приходишь одним к другому и нажимаешь обмен.
Ничево сверхестественного)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sancho
это поможет ТОЛЬКО если 2 перса на разные ники зареганы!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Begowatt
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу) Либо если на 1 логине это все то делаешь так. регищь еще одного и все перечисленное выше Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно через вархауз, но это не бесплатно. Работает если у тебя 2 перса на 1-м акке. Находишь warehouse freightman, и выбираешь deposit cargo (иль что-то вроде этого). За каждую передаваемую вещь - плата 1к. Вещь можно забрать только в том вархаузе, где ты ее положил на хранение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно мне дать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 писал(а):
а можно мне дать)

сори за ляп но сервер неработает и мне занятся нечем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же самый тупой и опасный способ? Very Happy
Выкидываешь вещи на землю одним чаром, быстро заходишь другим и подбираешьWink
Главное отойти подальше, чтобы никто не спер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
Цитата:
А как же самый тупой и опасный способ?

Между прочим я так часто делаю. Особенно в гиране!
Да экстримал я. Просто там есть очень много мест, куда ваще никто ни когда не заглядывал.
Я так ТОП Д лук выкидывал и ТОП С бронь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Я теперь за тобой буду следить Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-03-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Enigma
Опасный способ Smile 4 дня назад я таким способом перекидывал лоу Б кастеты...когда запустил 2 чара вдруг нагрянул дисконнект а впоследствии рестарт Sad
Вот такой я неудачный offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы