adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кассы для интернет-магазинов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 15-29    Заголовок сообщения: Кассы для интернет-магазинов Ответить с цитатой

Ребят, подскажите пожалуйста аналоги робокассе или единой кассе.
Цель: прицепить универсальную форму оплаты на сайт, и выводить в безнал. (карта). Очень желательно с низкими процентами, "w1" не подходит потому что, там нет интеграции денежного обмена, а они сами пользуются сторонними сервисами, отсюда и проценты немалые. При выводе со счёта кассы на счет в банке к примеру 4200 руб., остаётся 3900 руб. сумма не большая, а процент 7 с копейками, это ж ой-ёй.
Робокасса интересна но не особо понятно с периодами выплат. Да и самый пряник для ИП и Юр.лиц, я пока как физическое лицо потыкать хочу.

Троллевар не приветствуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-10-11 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или вот ещё чего думаю, если организовать внутри CMS оплату, напрямую на счёт например в WM, сбербанк и так далее, то буду рад ссылкам на места где опять же обмен проходит во все стороны с низким процентом.
Но как я думаю, в таком варианте развития событий, надежд на то что проценты будут менее 5% питать не стоит..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы