adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
настройка интернета на 2х компьютерах
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Sonick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-11 : 22-07    Заголовок сообщения: настройка интернета на 2х компьютерах Ответить с цитатой

есть adsl модем есть коммутатор и есть 2 компа. как настроить оба компа чтоб на любом из них можно было выходить в интернет. только поподробнее. ос windows 7.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
гимп
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-11 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic32119

все в картинках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sonick
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 22-10-11 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
topic32119

все в картинках


ух ты, интересно! попробую. спасибо. спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wind555
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-10-11 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гимп писал(а):
topic32119

все в картинках


Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я сделать всё приведённое в инструкциях, если у меня коммутатор Tenda S105 (5xLAN100)
Вот ссылка на него: http://www.ulmart.ru/goods/193271/
До сих пор настроить не получилось. Интернет может работать только по очереди, либо на компе, либо на ноуте...
Вообще, возможно ли сделать общий интернет для двух компов с помощью данного маршрутизатора, или мне пойти его на роутер поменять?

Заранее спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wind555
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 24-10-11 : 15-31    Заголовок сообщения: Можно ли с помощью коммуникатора Tenda105s сделать интернет на два компьютера? Ответить с цитатой

Пока получилось настроить только на поочерёдный доступ в интернет...

// модем перенастраивай в режим роутера, модель свича не имеет значения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Semenkin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 17-12-11 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты смотрел IP компа и ноута? они утебя скорей всего одинаковые. ставь везде IP разные, например на компе 192.168.1.1 а на бук 192.168.1.2 и будет счастье. у меня дома два компа один бук увсех разные ИП и все в коннекте одновременно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы