adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Peers(peers.cn.ru) GPON 12мбит/сек
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ

У кого такая же проблема?
Есть такое...
36%
 36%  [ 4 ]
Нет все ок!
63%
 63%  [ 7 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
[THE]Rocket
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 12-29    Заголовок сообщения: Peers(peers.cn.ru) GPON 12мбит/сек Ответить с цитатой

Начинаю скачку файла в пирсе через магнет ссылку, находит всего 2-3 юзера! и скорость оч маленькая, когда должна быть, как мне говорили такая же как и на ЭГ, а именно 100мбит/сек, который у меня до сих пор не отключен на нем все ок. Когда я звоню в тех. поддержку меня отсылают на этот сайт. Что мне делать!? help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отказываться от новотелекома.
качать с пирса в "родной сети" будет в любом случае быстрее, нежели с сети конкурента.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[THE]Rocket
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
не отказываться от новотелекома.
качать с пирса в "родной сети" будет в любом случае быстрее, нежели с сети конкурента.
Да лучше останусь на ЭГ

// пробрось порты и настрой активный режим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[THE]Rocket писал(а):
Когда я звоню в тех. поддержку меня отсылают на этот сайт.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[THE]Rocket
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помогает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
на самом деле правильно делают:
вместо того чтоб ебпарить мозг клиенту, показывают место, где (при удачном вопросе) наступает полное и незамедлительное просветление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
artiemk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[THE]Rocket писал(а):
Начинаю скачку файла в пирсе через магнет ссылку, находит всего 2-3 юзера! и скорость оч маленькая, когда должна быть, как мне говорили такая же как и на ЭГ, а именно 100мбит/сек, который у меня до сих пор не отключен на нем все ок. Когда я звоню в тех. поддержку меня отсылают на этот сайт. Что мне делать!?


У вас оптика?? или ETTH?? Ну лучше просто скачать местный флай и не парится))

http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonradWolf
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-09-11 : 19-22    Заголовок сообщения: Re: Peers(peers.cn.ru) GPON 12мбит/сек Ответить с цитатой

[THE]Rocket писал(а):
..... и скорость оч маленькая, когда должна быть, как мне говорили такая же как и на ЭГ......


Ну как на ЭГ у тебя не будет скорости... На пирс нтк у тебя скорость будет 15.6мб/с

artiemk писал(а):

У вас оптика?? или ETTH?? Ну лучше просто скачать местный флай и не парится))

http://www.adslclub.ru/new/dc


Название темы внимательнее прочти) там сказано что у него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artiemk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
Название темы внимательнее прочти) там сказано что у него

Слепой))) Если элтекс то качай флай и торрент, у меня на торренте на элтексе скорость больше чем на пирсе в ЭГ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 10-00    Заголовок сообщения: Re: Peers(peers.cn.ru) GPON 12мбит/сек Ответить с цитатой

[THE]Rocket писал(а):
Начинаю скачку файла в пирсе через магнет ссылку, находит всего 2-3 юзера! и скорость оч маленькая

Так и чего вы хотите, может и есть всего 2-3 источника?
Надо вечером выложить эту магнет-ссылку и другие проверят, сколько находится источников и какая при этом скорость.

[THE]Rocket писал(а):
ЭГ, который у меня до сих пор не отключен на нем все ок
Может вы пытаетесь скачать файл, расположенный на серверах НТК (например, запись телепередачи)?
Так они не отдают их не в свою сеть.
Проверить просто - правой кнопочкой на инфо юзера, а там - список ботов-давалок от НТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Может вы пытаетесь скачать файл, расположенный на серверах НТК (например, запись телепередачи)?
Так они не отдают их не в свою сеть.

Вот почему так? Раньше свободно скачивал все телепередачи, а сейчас уже несколько месяцев (с июня) х...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taples писал(а):
На пирс нтк у тебя скорость будет 15.6мб/с

Ну да, 7-8 только встречал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы