adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ключ Battlefield 3 beta
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 12-45    Заголовок сообщения: Ключ Battlefield 3 beta Ответить с цитатой

Может есть у кого случайно лишний?прошлый год мне тут дарили?форумчанин ViPER(спасибо ему ещё раз)может и щас найдётся добрый человек)Поиграть нетерпится)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karapuzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где клиента скачать? чето с рутрекера не хочет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karapuzzz
я с румедиа качал)вебстримовский медиапортал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде с завтрева открытый тест начинается и ключ будет уже не нужен Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy
тоже слышал такое,но что то неверится.в прошлом году в BC2 без ключа непоиграть было,чё щас будет хз)да и так спокойней)
мож кто так взял да ещё и официально пришёл,там же ключи получилось что бесплатно раздавались,баг какой то был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karapuzzz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
karapuzzz
я с румедиа качал)вебстримовский медиапортал.

киньте ссылку плиз. а с ЭГ доступ будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-09-11 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karapuzzz
нет,с ЭГ незаходит,у друга пробовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поигрался, могу сказать что динамичней БФ2(последняя сетевая в которую зодурялся), всё грохочет, пули свистят, мельтешении, по началу вообще не понимал чё твориться...патом вроде влился.

появилось много условностей, типа слепящего напроч фонарика, или бликующего прицела СВ, както это неоднозначно всё.

на core 2 e8200, 4 gb ram, 9800gt 512 на минимальных при 1680х1050 играть не комфортно=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
на core 2 e8200, 4 gb ram, 9800gt 512 на минимальных при 1680х1050 играть не комфортно=(

Видеокарты или проца не хватает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю, докачался до 3 уровня.
Играю на высоких при 1920*1080
Фремрейт от 50 и до 80 кадров.

С выходом нормальной версии и пары патчей уже можно будет спокойно играть на ультра (Надеюсь).

Лицуху покупать буду, так что можно будет позарубаться вместе ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Лицуху покупать буду, так что можно будет позарубаться вместе ))

Чё стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по сравнению с БЫ2 играть интереснее.

Сейчас обновил драйвера, фремрейт максимум подрос до 91 (замечено в игре на поле боя ))

UPD: Бетка вылетает достаточно часто и это огорчает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dgek777 писал(а):
Видеокарты или проца не хватает?

ну разрешение ставлю 1280х960, вроде по резвей заметно на глаз 30 фпс, но всё равно не оч комфортно. а по настройкам, вся мишура, трава зелень и тд вообще не как не регулируются, отличия на глаз ток по текстурам и чутка по теням. тени кстате на минимуме тоже не убираются(

убивать стало легко, причём такое ощущение что стреляешь кудато в сторону оппонента, а он раз и умирает, после второго батлфилда где очередью хрен каво убьёшь както непривычно легко((

ещё бывает стреляешь, он вроде спрятался за укрытие и через секунду-полторы он хопа и умер, тебе килл считают, толи пинг толи чё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker

Текстуры еще кривые, меня седня вообще через камень положили с свд ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграть бы ещё каспийскую границу, но похоже по просмотренному и по игранному "операция метро" выводы не очень радужные: получилась не развитие шедевральной БФ2, а КОД с Техникой. Както так. печально в общем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда что на XP незапускается?придётся семёрку ставить Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker
поиграй, если пробьешься, сервера с ней еще с 27го доступны

markoFF92 писал(а):
С выходом нормальной версии и пары патчей уже можно будет спокойно играть на ультра

у меня летает на ультре+ все на макс

и не вылетает

Evgenius
нет
как бы со вчера открытый тест, скачай и проверь если не веришь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня на ультра, только разрешение моего монитора всего 1680х1050
поэтому не могу весь потенциал раскрыть, вот как куплю 32 дюйма, вот и будет кульно))
(конфиг в подписи, лагает только по прочине загруженности сервера или сети вечером!)

не выдлетела ни разу
купил в ориджине за 999 расширенную версию!
жду с нетерпением
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чота мне кажетсо, что 5830 не вывезет на ультре бетку, но мне только так кажется, без обид.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-09-11 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
ну как бе тянет вообще без базара))
я все батлы лицухами держу у себя, и коды))
но блин жаль что все со стима на хреном ориджин перешло(((
а то в стиме уже за 250игр перевалило(без бесплатных)))
и тут на тебе, нету батлы для стима(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы