adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nike bomba
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Kakashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 19-38    Заголовок сообщения: Nike bomba Ответить с цитатой

Мне интересно как ведут себя они на снегу, чтобы не было вопросов про какую подошву прикрепил фото...


415119-170-1_2250_detail.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  61.05 KB
 Просмотрено:  452 раз(а)

415119-170-1_2250_detail.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери 6 шиповки на железе, будет нормас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kakashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
бери 6 шиповки на железе, будет нормас.

меня интересуют только многошиповки,пока именно данная модель, в моделях Nike предыдущего поколения играл почти во всех, кроме меркуриал, на железе у нас запрещено играть. Да и играть приходится не только на снегу, еще в зале, на искусственном газоне...

Shub-Niggurath писал(а):
lol
с чего так весело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakashka писал(а):
с чего так весело?

Наверное подумал что ты из чотких пациков и спрашиваешь шоб зимой лохов пресовать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kakashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Kakashka писал(а):
с чего так весело?

Наверное подумал что ты из чотких пациков и спрашиваешь шоб зимой лохов пресовать Very Happy


чтобы их пресовать бутсы не нужны Футболист
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Наверное подумал что ты из чотких пациков и спрашиваешь шоб зимой лохов пресовать

Угадал. С виду - обычные кроссовки, в таких же точно некоторые зимой ходят lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kakashka
у меня были сороконожки nike zoom total 90 2 самые лучшие, потом vapor 2 были на пластике, для зеленки, но они так себе, подошва за пол сезона сошла.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kakashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denver писал(а):
Kakashka
у меня были сороконожки nike zoom total 90 2 самые лучшие, потом vapor 2 были на пластике, для зеленки, но они так себе, подошва за пол сезона сошла.

у меня были nike shoot total 90 2, да неплохие) но t90 air 2 мои самые любимые, последние tiempo, пока живые, но только шипы подстерлись, зимой будет тоска) На nike bomba, меня просто новый рисунок протектора смутил, слишком близко шипы расположены...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему по снегу только в шиповках и можно.

а у этих подошва будет скользить ничуть не хуже чем у обычной обуви..мне кажется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kakashka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 27-09-11 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
по-моему по снегу только в шиповках и можно.

а у этих подошва будет скользить ничуть не хуже чем у обычной обуви..мне кажется

проверю, думаю все таки возьму на следующей неделе... если что опять возьму со старым протектором...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы