adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пароль к ICQ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Пароль к ICQ Ответить с цитатой

Люди помогите забыл свой пароль на аську...
Как узнать свой пароль, он у меня сохранен в самой аське, он
отображается в звездочках когда подключаешся к сервису.
ЗЫ забыл все под чистую даже мыло на котором регился!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лови
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прога показала мне номер моей аськи, а не пароль подскожи плиз
может я что то не то делаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
клиент какой был ?



AIM Password Recovery.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  AIM Password Recovery.rar
 Размер файла:  816.83 KB
 Скачано:  338 раз(а)

recover.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  recover.rar
 Размер файла:  6.26 KB
 Скачано:  338 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз тоже поиск есть )
я да сам никогда не сохр
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обясни как этим всем пользоваться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему там просто нажимаешь на кнопку "поиск"
ну разве что в последней софтинке поискать этот поиск, на там все по русски...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





recover вообще просто запустить нада ) там если у тя 2003 клиент...

а AIM Password Recovery там запусти и выбери клиент...

бля чувак тут все понтно... offtop
Последний раз редактировалось: error (Пт 16-03-07 : 18-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего он не находит!
Клиент аськи 5.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с ICQ5 пароль хранится в реестре в зашифрованном виде...
Думаю что дорога тебе на icq.com/password
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо меня туда посылать так как это все лажа да и мыло я забыл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что нужно с номера ?
контакт лист ? юзал бы qip никаких проблем - K:\Q\Users\404666\404666.lcl а рамблером и 5.1 я вообще не пользовался, но думаю можно найти, если тебе это надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта прога тебе вапще все пароли на компе покажет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мне лучше подскажите как распаковать RAR запароленный, там больше 4 символов в пароле и обычным взломщиком тут не обойтиззь. Cry
я конеш понимаю что это офф топ так что не серчайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sla_Dom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топик Стартер
Скачай прогу SeePass
вместо звездочек подсвечивает слова
Должна помочь
к сожалению у себя в локалке не нашел.
Удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в догонку к PassView - 1.rar
Sla_Dom писал(а):
вместо звездочек подсвечивает слова

увидеть пароли, скрытые за звездочками в окнах ввода пароля в windows-приложениях и в браузере... => 2.rar



Passware KIT V5.0.rar
 Описание:  что то доброе старое к офису
Скачать
 Имя файла:  Passware KIT V5.0.rar
 Размер файла:  1.6 MB
 Скачано:  328 раз(а)

2.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  2.rar
 Размер файла:  284.68 KB
 Скачано:  337 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вышеперечисленные программы пароли нормально расшифровывают практически от всего а от асек и подавно. что то не так делаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык а мне че делать то? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
попробуй снифак от Бугорчега, должно помочь, я использовал несколько раз, на миранде и квипе.
http://hunger.ru/files/release/ICQPS.rar

Цитата:

вы мне лучше подскажите как распаковать RAR запароленный, там больше 4 символов

брут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 16-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все вышеперечисленные программы пароли нормально расшифровывают практически от всего а от асек и подавно. что то не так делаешь

ошибаетесь.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы