adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Пропадает линк!HELP!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
lordwaider
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 04-32    Заголовок сообщения: Пропадает линк!HELP! Ответить с цитатой

Здравствуйте, попытаюсь подробно описать проблему!
Вообщем подключился я к интернету, провайдер вебстрим, тариф венера безлмит. Модем D-link DSL 2540U. Проблема в том, что как только я начинаю загружать страницы или сам он просто так... вообщем пропадает линк и я жду пока он снова загарится, и опять пропадет и снова жду и так может в течение суток! Я уже незнаю что делать.... проводов перебитых нету,
Но бывает и нормально работает, но в частности пропадает! Помогите пожалуйста! Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй подключить другой модем,гарантированно рабочий.
Позвони 062,узнай нет ли проблем на твоем порту.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
lordwaider
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другово модема нету, а если бы и был то anex разные....
звонил 062, они мне только сказали в сетевой карте адреса прописать и все... а толку нету...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да,чувак,не собрать тебе Звезду Смерти...
Что значит "anex разные"?Многие модемы работают с большинством модуляций(в частности у твоего Annex A/M-самые распространенные) и неужто у корефанов не одолжить модем для теста?Тогда зови мастера из Ростелекома-у него точно естьWink
До кучи проверь правильность подключения сплиттера в линию,сами настройки модема,настройки подключения в ОС...
Может где-то в розетках телефонных контакт плохой,может проводка старая,может модем глючный или виновата прокладка между стулом и монитором...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
lordwaider
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да провода все правельно подсоеденены, на линии все чисто! Приходил мастер и говорит все норм, я говорит хер знает почему прерывается... мол замени резетку телефонную, я заменил, новую поставил! Так же сбрасывает линк.... кароч сейчас 2 варианта! 1 - это косячный с завода модем! 2) что то с операционной системой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uramalin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай монтеры заменят пару в магистрали или в распределении и будет норма. я точно знаю сам работаю монтером связи и ставлю интернеты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
uramalin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линк не зависит от операцинки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lordwaider
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо спасибо! Я скажу им! А они поймут это? вдруг спросят какую пару?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-09-11 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordwaider писал(а):
А они поймут это? вдруг спросят какую пару?

Если спросят, то это не монтёры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы